LINUX.ORG.RU

Правка топиков пользователей модераторами

 


0

0

Теперь у модераторов есть возможность править все топики пользователей, кроме устаревших. Это касается только начальных сообщений, но не комментариев.

Что это даёт: меньше случаев удаления из-за некорректного форматирования или ошибок (я лучше поправлю, чем удалю).

Вся история изменений сохраняется, поэтому рецидивы злостного редактирования с нашей стороны исключены.

Ответ на: комментарий от tmp9999

Цензура и баны - это необходимые меры для наведения порядка среди тех, кто сам его поддерживать не может. Если ты способен следить за своим языком, то поздравляю, но на форуме ты не один.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Однако, зная те муки ада тех, кто курит, как их жестко тянет примерно каждый час затянуться, мне их натурально жалко...

Ты себе просто представить не можешь какое удовольствие получаешь от затяжки после 6+ часов без сигарет. Это как поссать после 3х литров пива. Это как упасть на подушку после двух суток без сна. Это как заняться сексом после полугода без бабы.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

Естественно не сигареты, а ГМО.

Будешь есть ГМО - станешь котом? О_о

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Много букв в портянке защиты собственного эгоизма. Подумайте о последствиях...

Если все люди Земли сами, по собственной воле и без принуждения решат покончить с собой - это их право и нельзя им мешать. Единственное ограничение - они не должны принуждать тех, кто таки откажется. Если так решат все и это будет обозначать гибель человечества - что ж, такой его выбор, это нормально и справедливо. Каждый в праве вредить себе сколько угодно, пока это не наносит ПРЯМОЙ вред окружающим (а косвенный вообще рассматривать нельзя - так можно дойти до того, что жертва убийцы виновата в том, что устроилась на работу в реанимацию, а из-за своей смерти не явилась на работу (работала бы она в другом месте - её смерть не была столь опасна) и поэтому без помощи оказался тяжелобольной пациент, который в результате тоже погиб).

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Тогда общество виновато в каждом появившемся преступнике. Если я завтра кого-нибудь убью - расстрелять всех кроме меня - они же меня таким сделали. Так что ли? :-)

KivApple ★★★★★
()

А что, разве раньше не так было?

Но даже если это нововведение, то полезное, как мне кажется. Уж лучше поправить какие-то неправильные «слова» или «выражения» в постах, чем просто удалять такие посты.

Главное, чтобы после корректировок смысл не терялся и не изменялся.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

есть старый верный способ, который приносит такое же удовольствие - весь день ходишь в обуви на 2-3 размера меньше, вечером приходишь домой и снимаешь - нереальный кайф гарантирован.

можно еще батплаг в соответствующем отверстии носить, а вечером доставать.

вариантов много

//курильщики - странные создания

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

весь день ходишь в обуви на 2-3 размера меньше

Ногам песец будет уже через неделю. Я и так стараюсь везде где только можно без обуви ходить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

можно еще батплаг в соответствующем отверстии носить, а вечером доставать

У меня, похоже, огнелис начал глючить. Я был на 100% уверен, что зашел в топик о редактировании пользовательских тем модераторами.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

весь день ходишь в обуви на 2-3 размера меньше, вечером приходишь домой и снимаешь - нереальный кайф гарантирован.

И полный абзац ногам через годик-два.

А покурить — это же так приятно. Особенно с кружечкой кофе. А еще лучше — с пивком.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geekless

антитабачной социальной рекламе

Первая картинка — нормальная. А вот вторые две — явно с гейским уклоном.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

можно еще батплаг в соответствующем отверстии носить, а вечером доставать.

весь день работаешь за маком, а вечером под линуксом?

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Цензура и баны - это необходимые меры для наведения порядка среди тех, кто сам его поддерживать не может. Если ты способен следить за своим языком, то поздравляю, но на форуме ты не один.

О жертва соцсетей...

Что значит следить за своим языком?Нука скажи?

Также напомню что мы говорим о данном форуме,и единоличном мнении модераторов,простой пример,помимо уже названых банов за неугодные аватарки-ктото говорит модератору что он дурак,модератор обижается и банит по причине «идиот».Забавно неправдали,жалким юзерам нельзя,а модераторам можно.(и да забаненных по причине идиот на лоре как минимум пара сотен) Это помимо того что «последнее слово за модератором»-т.е. идет банальная дискуссия на любую тему,приходит модератор-выражает свое единственно правильное мнение в последнем посте и закрывает тему.(ничего не напоминает да?)

но на форуме ты не один.

Тебе ссылку на википедию дать что такое форум?

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Яркий пример неспособности думать о будущем.

И полный абзац ногам через годик-два.

А курение омолаживает легкие надо полагать,как и пиво делает «уход за желудком» ага?

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от drull

Ногам песец будет уже через неделю.

легким - тоже будет :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

а вечером под линуксом?

упаси Господь от такой напасти

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Вот она рассовая и религиозная нетерпимость.Если ты даже на форуме неспособен вытерпеть ни то что мнения-просто текста написанного не по тому как ты разрешил...очередной властелин вселенной,мда.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

И только посмей поправить.Это неотъемлемая часть содержимого,изменение которой повлечет изменение смысла всего текста.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

Что значит следить за своим языком?Нука скажи?

Как минимум не оскорблять участников дискуссии и не употреблять мат без необходимости.

...модератор обижается и банит по причине «идиот»

Я и сам иногда банил с такой причиной. Должен сказать что когда такое случалось, хоть это было и не часто, на это была причина.

Тебе ссылку на википедию дать что такое форум?

Зачем? Это кажется ты не понимаешь что в любом общественном месте должен быть порядок. И не важно что этот порядок тебе будет не нравится.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

А курение омолаживает легкие надо полагать,как и пиво делает «уход за желудком» ага?

По крайней мере пиво и курение убивает не так быстро, как слишком маленькая обувь убъет ноги.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

И кто-то, после такого, ещё будет говорить, что перепилить фурсенке шею ржавым лобзиком - слишком жестоко?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

Ты нарочно что ли так пишешь? В стиле «ниразбирипаймёшь». Пока дешифруешь твои каракули, уже забудешь, чего сказать-то хотел. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Как минимум не оскорблять участников дискуссии и не употреблять мат без необходимости.

Я и сам иногда банил с такой причиной. Должен сказать что когда такое случалось, хоть это было и не часто, на это была причина.

Почему не самозабанился?Я назвал модератора дураком,модератор дал мне бан за это по причине идиот,и.е. если «дурак» оскорбление то уж «идиот» темболее оскорбление,так почему односторонние правила опять?(ничего не придумываю,могу дать ссылку на прошлый аккаунт с именно такой историей(о нет меня щас забанят по причине создания нового аккаунта,хотя единственый созданный до-в бане....о нет я теперь недостаточно илитарен,где мне взять другой лор(о нет-как там ктото тут сказал-я не планирую менять профессию в ближайшие лет 10 поэтому буду юзать лор...и чтож мне теперь делать прямо не знаю,менять профессию после бана на лоре верно?)))

Это кажется ты не понимаешь что в любом общественном месте должен быть порядок

Тебе давать ссылку на что такое ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПРАВИЛА,а не ваш идиотизм из собственной головы?

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

А курение омолаживает легкие надо полагать,как и пиво делает «уход за желудком» ага?

От них вред не такой сильный.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

Я назвал модератора дураком,модератор дал мне бан за это по причине идиот

Не нужно называть людей дураками. Скорее всего идиот - ты сам. Лучше попытаться обьяснить ему его неправоту. Работает в 99% случаев. И да, считай что тебя забанили за оскорбление людей, бескорыстно тратящих свое время на очистку мусора от таких как ты.

Тебе давать ссылку на что такое ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПРАВИЛА,а не ваш идиотизм из собственной головы?

Ну вот, опять пытаешься оскорбить участника дискуссии. Ссылку давай.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Т.е. модератор забанивший по причине дурак подлежит бану по причине оскорбления верно?Можно начинать искать таких?

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

Бан по причине «дурак» - это не оскорбление, а констатация факта.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Пиво доставляет удовольствие в процессе его употребления

Это точно. Правда, с утра сегодня у меня череп маленько трещал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

бескорыстно тратящих свое время...

Та вы святые,не меньше.

Чтож Вам мешает сэкономить свое время и не мешать нормальным людям общаться так как им удобно(а не так как хотите Вы)?(ах да от создания двача,или подобной деградации есть другие меры помимо модераторов)

Ну вот, опять пытаешься оскорбить участника дискуссии. Ссылку давай.

Ссылку на то что правила поведения в общественном месте диктуются обществом,и входят в программу воспитания ребенка?Книжки про воспитание тогда уж читай.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

Модератор подлежит бану только в том случае, если он слишком борзо себя ведет. За историю ЛОРа случай был только один (по крайней мере, за время моего лорчества). И то, забанили Тимура не сразу: сначала погоны сорвали.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А еще я не понимаю людей, которые приходят в чужой монастырь и начинают учить как нужно жить.

Ну вот видишь-а я предлагал тебе ссылку дать на то что такое ФОРУМ.

По твоейже логике-депутатов и президента-нивкоем случает нельзя беспокоить простому народу,чеэто какойто народ будет лезть к ним и мешать,а?

Намекну-это публичное место,и модераторы тут неприемлемы.Если это не так-усложните процедуру регистрации,чтоб неугодные вроде меня несмогли сюда попасть.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от drull

Не, жрал я нормальную еду. Часа за 4 до приема пива. Просто, похоже, опять ставропольский пивзавод начал бодяжить. Хотя раньше такое за ним было замечено только в летний период (когда спрос большой и приходится «ускорять» технологию, которую ускорить невозможно).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

По твоейже логике-депутатов и президента-нивкоем случает нельзя беспокоить простому народу,чеэто какойто народ будет лезть к ним и мешать,а?

Неправильная у тебя логика. Перзиденты в нормальных странах выбираются народом. А в идеальных странах народ может перзидента в любой момент послать куда подальше.

Ты с царями сравнивай!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

это публичное место,и модераторы тут неприемлемы

Давай отменим милицию в общественных местах. Она выполняет ту же функцию.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.