LINUX.ORG.RU

Правка топиков пользователей модераторами

 


0

0

Теперь у модераторов есть возможность править все топики пользователей, кроме устаревших. Это касается только начальных сообщений, но не комментариев.

Что это даёт: меньше случаев удаления из-за некорректного форматирования или ошибок (я лучше поправлю, чем удалю).

Вся история изменений сохраняется, поэтому рецидивы злостного редактирования с нашей стороны исключены.

Должен заметить, что начальные сообщения, особенно по теме, являются авторскими работами. Иногда это переводы и т.п.

Допустимо править грамматические ошибки, не допустимо править без разрешения содержание сообщения. У меня всё.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вы лучше дайте такое право и корректорам, хотя бы ошибки грубые править, то некоторые как понапишут поноса, что аж читать противно.

не надо, глупость и невнимательность должна быть видна всем, что бы автору стыдно было. Исключение новости на главной странице

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

модератор модерировать должен, воспитание подрастающего поколения дело создателей подрастающего поколения.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

каждый ответственен лишь за свои реакции.

Мы в ответе за тех, кого приручили, соблазнили, искусили.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Допустимо править грамматические ошибки, не допустимо править без разрешения содержание сообщения. У меня всё.

никто не будет изменять смысл сообщений, просто иногда достаточно заменить мат на [skip] что бы не пришлось удалять пост

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

сегодня ты ищешь способы себя обидеть чужими действиями, завтра ты не доверяешь никому, послезавтра тебя не нужно обижать ты делаешь это сам.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

я тебе как оператор общества в прошлом скажу: все эти иллюзии со свободой мысли были придуманы чтобы сбить вас с реальных целей борьбой за мнимые свободы.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А стилистические ошибки и тупизмы, типа выбешивающего «вышел релиз»? Хотя это конечно неподъёмно наверное. Не хочется даже этим модераторов нагружать.

LMD
()
Ответ на: комментарий от record

Это просто диктатура какая-то вместе с цензурой...

Пароль!

В слове «модератор» сквозит умеренность.

Для тебя. Для кого-то сквозит «вахтер».

Маргинал-модератор - это то же, что деление на нуль. Подумайте на досуге.

Было бы над чем ;(

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

Какие способы?

Сотни банов за аватарку от модераторов тут,удаление неугодных комментариев по рассовому признаку и прочее прочее-конечно раз ты не видел такого небыло,да ты прав.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от JB

Есть же локальный мем [неразборчиво], помнишь?

LMD
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

ключевое слово модератор аж на в топике.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

я тебе как оператор общества в прошлом скажу: все эти иллюзии со свободой мысли были придуманы чтобы сбить вас с реальных целей борьбой за мнимые свободы.

Это еще что за бред?

Тут реальные факты,а ты какуюто отвлеченную чушь плетешь.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от record

Однако, зная те муки ада тех, кто курит, как их жестко тянет примерно каждый час затянуться, мне их натурально жалко...

Ты веришь в существование ада? :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты веришь в существование ада? :)

ну, вот, модератор разводит оффтоп и религиосрач... :-)

Стыдно должно быть...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

ну, вот, модератор разводит оффтоп и религиосрач... :-)

Нет, просто стало интересно, сколько тебе потребуется времени, чтобы отстать.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Дайте мне только банхаммер, я вас всех откорректирую... :-) Невзирая на лица.

А потом жалуешься на модерацию и цензуру. Нуну.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А потом жалуешься на модерацию и цензуру. Нуну.

Власть портит человека, да. Вместо коррекции можно удалять и банить, банить и удалять...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

То есть сейчас без обновленных правил можно спокойно идти в linux.org.ru и писать с какого перепугу сообщения редактируются. Это противоречит правилам. И с новыми правилами я уверен никто не соглашался и про них не узнает, потому что нужно страницу правил заново показать пользователям.

Как дети ей богу.

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LMD

Намекаю, что сколько бы вас таких страдальцев не было, валерьянки на всех должно хватить.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А потом жалуешься на модерацию и цензуру. Нуну.

Но ведь правки не было, ладно бы изначально было, уже бы привыкли.
Я не против разнообразия сайтов и режимов модерации.
Но я за то, чтобы LOR остался LOR-ом.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tazhate

Зачем вводить в новинки не готовые решения? Я вас не понима.

У твоей матери дай бог ей здоровья должно быть железобетонное сердце. Ты же пререкаешься на каждый ответ.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Но я за то, чтобы LOR остался LOR-ом.

Лор всегда будет лором, как раз из-за таких нытиков как ты.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Зачем вводить в новинки не готовые решения? Я вас не понима.

Причем тут новинки? Я про пуллреквест с поправкой правил на лоре на актуальные. Но был бы ты не тупо трллем - прекрасно бы понял, что правила поправить не успели/забыли.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

не успели/забыли.

Я догадываюсь что про них и не вспоминали, в противном случае всё было нормально.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Я догадываюсь что про них и не вспоминали, в противном случае всё было нормально.

Нормально, без выпендрежа, сказать не судьба?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Нормально, без выпендрежа, сказать не судьба?

[#] Ответ на: комментарий от bhfq 15.11.2012 15:23:19
Как дети ей богу.
Иди и сделай пулл реквест на гитхабе.
Как ребенок, ейбогу.

https://github.com/maxcom/lorsource/commit/9915508b9c054dbedd16b5a66930d7f8b6...

Отличный комит, конечно как тут что либо забыть можно, он такой маленький :))

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

пользователи с 3-мя звездами могут править свои сообщения без ограничений по времени

Надо срочно копить на 3-ю звезду. :)

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А вот там ещё не актуальный момент

Блокировка пользователей
В случае систематических нарушений пользователь может быть заблокирован:
пользователь с нулевым рейтингом (без звезд любого цвета) может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога, а также по решению модератора;
пользователь с рейтингом «одна звезда любого цвета» может быть заблокирован автоматически при достижении определённого порога, а также по результатам голосования модераторов;
пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.
При снятии блокировки величина score может быть сброшена в 50 по решению модератора.

У нас сейчас каждый модератор на лево и на право банит и кидается угрозами (так сказать предупреждениями)

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет конечно, но вот же ваши правила

пользователь с рейтингом «две и более звезды любого цвета» может быть заблокирован по результатам голосования модераторов, автоматическое блокирование не производится.

голосование где? не публикуются? тогда нет этих голосований и в помине.

автоматическое блокирование не производится. зато ручное и единоличное очень даже

bhfq ★★★★★
()

Это хорошо, конечно.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Правила - не УК и не ГК, чтобы их придерживаться на 100%, а мы не юристы и не полиция :)

Как показывает опыт, если даже правила — УК, ГК или даже Конституция, это тоже не является проблемой :3

Ok
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Работа у меня такая- следовать заветам maxcom.

В профиле одного модератора =)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

История исправлений доступна. Там добавляется кто и что исправлял.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.