LINUX.ORG.RU

Правка топиков пользователей модераторами

 


0

0

Теперь у модераторов есть возможность править все топики пользователей, кроме устаревших. Это касается только начальных сообщений, но не комментариев.

Что это даёт: меньше случаев удаления из-за некорректного форматирования или ошибок (я лучше поправлю, чем удалю).

Вся история изменений сохраняется, поэтому рецидивы злостного редактирования с нашей стороны исключены.

Чётко!

я лучше поправлю, чем удалю

Надеюсь, ты не один такой неленивый.

LMD
()

я два года этого ждал

JB ★★★★★
()

Если мне память не изменяет, то в прошлом это считалось чем-то нехорошим.

Вы уверены, что всё ограничится правкой ошибок и форматирования и что злостное редактирование со стороны исключено?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

пользователи с 3-мя звездами могут править свои сообщения без ограничений по времени, так что еще можно будет войну правок устроить

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Будь я модератором, я бы точно удалил или поправил ваш аватар за пропаганду наркотиков среди молодёжи.

Лечись.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вы уверены, что всё ограничится правкой ошибок и форматирования и что злостное редактирование со стороны исключено?

Модераторам надо доверять!

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

пользователи с 3-мя звездами могут править свои сообщения без ограничений по времени

О, теперь снова появился смысл запасать скор.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от record

Правка чужих сообщений называется цензурой. Какие времена - такой LOR, да.

А ты про бога в соседних топиках не вещал случаем? Про доброту и прочее?
это - точно такая же цензура, если что.

tazhate ★★★★★
()

Вы лучше дайте такое право и корректорам, хотя бы ошибки грубые править, то некоторые как понапишут поноса, что аж читать противно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Кот с сигаретой, в костюме, в кресле? Очевидно, что пропагандой тут является не сигарета :D

Естественно не сигареты, а ГМО.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вы лучше дайте такое право и корректорам, хотя бы ошибки грубые править, то некоторые как понапишут поноса, что аж читать противно.

Низя. Стучи модераторам - поправим.
Ну и автоматическим спеллчекром работать не будет никто.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

а если бы я был самым главным всё бы было чудесно и былобы славно...

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я про совесть вещал, а не про правила и запреты.
Совесть должна была заставить вас подумать о последствиях пропаганды курения, а не формальности.

record ★★★★★
()

Что это даёт: меньше случаев удаления из-за некорректного форматирования или ошибок (я лучше поправлю, чем удалю).
Модераторам надо доверять!

Мда, вместо того, чтобы дать пользователям больше самостоятельности, возможность редактировать свои сообщения (всем, а не только «уважаемым»), создаем еще один бюрократический аппарат, который, почти наверняка, будет злоупотреблять полномочиями. Вся суть, как говорится, инфантильное население, которое не может отвечать за свои поступки и требует, чтобы государство «навело порядок» и «царь», который с радостью дает населению этот «порядок».

Ok
()
Ответ на: комментарий от record

При желании даже в антитабачной социальной рекламе можно увидеть пропаганду курения или еще чего-нибудь...

Проблема, как обычно, в глазах смотрящего. Если у вас изображение сигареты размером 10 на 10 пикселей вызывает желание закурить, то пора задуматься...

geekless ★★
()
Последнее исправление: geekless (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от geekless

Очевидно, что пропагандой тут является не сигарета :D

Это пропаганда котов. У каждого человека должен быть кот.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Чушь-то не неси. Возможность правки сообщения модератором — штатная фича любого движка. Только ЛОР был в отстающих тут в силу своего бэкграунда.

На то и модератор, чтобы наводить порядок.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Вообще-то, тема правки сообщений модераторами всплывала на LOR в прошлом, и тогда условились, что это не правильно, не хорошо.

С чего это вдруг всё поменялось?

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Модератор должен быть примером в глазах подрастающего поколения, разве нет?

Нет.

tazhate ★★★★★
()

Цензура.

Ну просто паражаюсь с вас чесслово.

Сегодня вы правите сообщения и баните неугодных,через 10 лет выж будете «у власти» и делать тоже самое но в отношнии целой страны,и свои идиотские правила называть «законами».

А сегодня вы удивляетесь-а чтож такие законы идиотскиа,да?Так там такиеже «модераторы от рождения что по определению выше народа»...

Отвратительно.

Если я хоть раз влезу в чужой пост,и даже «ограничу»(забаню) както когото-я сам себе противен буду,ибо я отношусь к другим как к себе,и не применяю идиотских мер.

Вобщем-сегодня форум с банами и правками постов,через 10 лет видеокамеры в туалете у вас дома и печи для неугодных.

В правильном направлении идете товарисчи!

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну так я и предлагаю корректировать неграмотность в постах. ИМХО, от новостей ничем не отличается.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А у тебя пропаганда цветочков на довольно-таки мужском ресурсе.

LMD
()
Ответ на: комментарий от tazhate

1. Не путаем самоцензуру, т.е. свой собственный выбор, и цензуру.
2. Много букв в портянке защиты собственного эгоизма. Подумайте о последствиях...

Хотя котам думать трудно, понимаю.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от record

А он курит

А население, тем временем, озабочено проблемами курения и совращения детей злыми гомосеками лол.

Ok
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

Ты только в одном свете всё представил. Без модераторов помойка образуется за 5 секунд. «Отцы и дети» почитай что ли.

LMD
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Теперь отстань.

Это просто диктатура какая-то вместе с цензурой...

В слове «модератор» сквозит умеренность. Рядовой пользователь может быть маргиналом.

Маргинал-модератор - это то же, что деление на нуль. Подумайте на досуге.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LMD

посети запад чтоли,и увидь как нормальные люди живут.

Вся эта цензура и темболее баны-только следствие нищеты(материальной),от этого и страхи и комплексы и много чего другого.Однако люди таки разумные и способны контролировать себя а не потокать примитивным инстинктам.

А правка тут притом что пост чужого человека неприкосновенен,также как и его мысли,также как и его собственность и прочее.Также если модераторы могут влазить в мои посты-я требую возможности править посты модераторов,что очевидно никогда не будет,ибо они илита.Вобщем первобытная пещера полностью,с первобытными устоями.Противно.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от geekless

Проблема, как обычно, в глазах смотрящего.

Лично у меня возникает такая мысль: будете курить, отрастёт такая же шерсть и усы и хвост.

Однако, зная те муки ада тех, кто курит, как их жестко тянет примерно каждый час затянуться, мне их натурально жалко...

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Тут все просто-тебе не нравится аватарка когото,что сделал бы ты будь модератором-просто забанил(да так и делают местные милые модераторы).

Что если пользователю ненравится аватарка модератора-плевать мы хотели.

Что если модератору ненравится пост пользователя-правка или удаление.

Что если пользователю ненравится сообщение модератора-ответ пользователя на непонравившееся сообщение модератора будт удален.

Еще чтото непонятно?

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от record

Однако, зная те муки ада тех, кто курит, как их жестко тянет примерно каждый час затянуться, мне их натурально жалко...

Туда теперь что, экскурсии водят?

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.