LINUX.ORG.RU

Фильтрация трекера

 ,


0

1

Вот есть такая фильтрация трекера:

    все сообщения
    без talks
    тех. разделы форума
    мои темы
    без ответов
[bug] Во-первых, наверное все давно обратили внимание, что «мои темы» не перелистываются. И это очень неудобно, потому как в трекере они в сжатом виде, а из профиля — в подробном (и места до фига занимают, и искать сложно).

[fr] Во-вторых, мне непонятна разница «без talks» и «тех. разделы форума» это же одно и то же! Предлагаю лучше так сделать: «без talks» и «только talks» — будет намного полезнее. Я бы открыл «только talks» и не мучил народ сованием своего наглого носа в тех. разделы!

☆☆☆☆☆

«без talks» и «тех. разделы» отличаются форумом linux-org-ru. В первый он входит, а во второй нет

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я имею в виду, что по количеству сообщений в разделе «ЛОР» разница и незаметна-то почти!

Так вот, что насчет фильтрации «только talks»? И что насчет «листания» при фильтрации «мои темы»?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Ну не то ведь!

Оно выглядит совсем не так, как в трекере (хотя, конечно, можно что-нибудь опять для greasemonkey наколотить)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вообще я уже джва года мечтаю о настройке фильтра — делаем один пользовательский фильтр, куда юзер может добавлять те разделы, которые ему интересны.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

«Прикрепленные» мешаются. Ну да ладно: напишу на досуге дополнение к скрипту для greasemonkey.

А что насчет «перелистывания» своих тем в трекере?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Там ограничение по дате, иначе запрос медленно работает

maxcom ★★★★★
()

Решено.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.