LINUX.ORG.RU

>Нецензурное выражение на взгляд модератора?

Разумеется. А зачем ты спрашиваешь? Какое-то сообщение удалили несправедливо?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

да нет - все справедливо - я только уточнить ..

то есть цензурно/нецензурно выражение - это определяет модератор?

lg ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lg

>это определяет модератор?

Да, если судить по

"Понятие 'здоровой' дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов,"

А что, думаешь, мы смотрим в некий список нецензурных слов и только тогда удаляем? :)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Необязательно. Первонахи в топке тоже могут туда относится. А вообще, кое-что зависит и от общей отмосферы разговора.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Я всегда думал, что нецензурные = матерные

ну раз уж ты читать не любишь, то чего тут удивляться...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>Я всегда думал, что нецензурные = матерные, а некоторые модеры удаляют даже нематерные по этой причине.

И в принципе сие есть правильно. Было например в свое время такое развлечение - составить фразу из 10-ти слов так, чтобы каждое из них несло в себе оскорбление в адрес оппонента, но не содержало ни одного матерного корня...

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>Было например в свое время такое развлечение - составить фразу из 10-ти слов так, чтобы каждое из них несло в себе оскорбление в адрес оппонента, но не содержало ни одного матерного корня...

Есть такой пункт "оскорбление участников дискуссии", который ИМХО в данном случае более применим.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Pi

Да в общем то он прав, нецензурное значит запрещенно какими-то правилами. Есть набор слов, выражений которые употреблять не прилично, мат в том числе. К ним относится например указания рассовой принадлежности, но не везде. Например негр нецензурно среди африканцев итд но среди европейцев может быть допустимо, хотя лучше не привыкать. Я не говрю о унижении таким образом, просто как, например удобное сокращение;

Другой пример, кстати, тупое бездоказумемое высказывание в пользу MS продуктов на данном сайте тоже можно спокойно назвать нецензурным =) Но это сплошь и рядом и, ничего.

Так что.. 10 раз подумайте перед тем как назвать что-то нецензурным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Например негр нецензурно среди африканцев

Среди них цензурно, нецензурно если их так белый называет ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theSoul

> Вообще идиотизм получится.

Вы хотите сказать, что идиоты чем-то хуже других людей?
Дискриминация!!

;)

int19h ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.