LINUX.ORG.RU

Анонимный статус

 ,


0

1

Почему статус зарегистрированного пользователя, но ещё не набравшего скор, приравнивается к анонимному? Почему я всё равно вижу коментарии от пользователей с «анонимным» статусом в уведомлениях, хотя в интерфейсе они отключены?

Deleted

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от mono

Если серьёзно, то вариантов масса: «новичок», «прохожий», «гость», «недолинуксоид», «латентный виндузятник» и так далее.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от devl547

Что, прям все-все? Больше похоже на то, что кто-то подхватил подозрительность от Касперского.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от observer

с точки зрения детерменизъма, человек имеющий 20тыщ постов не имеет права называться «новый пользователь», однако рейтинг у него вполне может быть 45, или вовсе отрицательным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

с точки зрения детерменизъма, человек имеющий 20тыщ постов не имеет права называться «новый пользователь», однако рейтинг у него вполне может быть 45, или вовсе отрицательным.

А мне кажется, что если он не наскреб на звезду или постоянно нарушает правила - вполне логично его так и называть.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

А мне кажется, .... вполне логично его так и называть.

Не ставьте пожалуйста слова «логично» и «кажется», т.к. критерий логичности формализуем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

новый пользователь, это от 50 до 99 см. Ниже 50 - анонимный.

Не лучше ли обозвать всех «Новый пользователь»? Анонимный действительно как-то непонятно.

observer ★★★
()

Почему статус зарегистрированного пользователя, но ещё не набравшего скор, приравнивается к анонимному?

Какой-то анон завёл себе ололо-фейко-бота. Вполне логично, что статус у бота - анонимный. Вот когда наберешь под этим аккаунтом должное количество шкворца, тогда и будет считаться, что ты заработал себе имя :)

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)

Почему я всё равно вижу коментарии от пользователей с «анонимным» статусом в уведомлениях, хотя в интерфейсе они отключены?

А вот это похоже на изъян движка.

Только «анонимность» надо привязывать максимальному шкворцу, а не к текущему.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Просто нет смысла отличать товарищей с max_score<50 от анонимуса. Считай, что они подали заявку на получение имени, но заявка еще не одобрена.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

«Неполноценный» :D

Это уже вопрос полноценности и полноправности анонимуса. Соответствующее обсуждение явно не вписалось бы в рамки этого топика :)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Какой-то анон завёл себе ололо-фейко-бота.

Окей. Но это зарегистрированный фейкобот. Нельзя называть что-то зарегистрированное анонимным, тот кто так сделал, давно не получал Розенталем по голове.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нельзя называть что-то зарегистрированное анонимным

Анонимным его нельзя будет называть после того, как он предоставит скан паспорта.

А так получается, что какой-то анонимус завёл аккаунт. Чтобы регистрация считалась состоявшейся, он сперва должен продемонстрировать свою способность конструктивно общаться на этом сайте.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Manhunt

А так получается, что какой-то анонимус завёл аккаунт.

И с тех пор, как он это сделал, он больше не анонимус. Можете называть его хоть Лернейской гидрой, но не анонимусом.

Чтобы регистрация считалась состоявшейся, он сперва должен продемонстрировать

Если в этом вопрос, почему не давать аккаунту полные права (и выбор имени в том числе) после того, как он это подтвердит? И да, скор не подходит как мера «умения вести конструктивные беседы», а некоторых он и вовсе провоцирует на флуд.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И да, скор не подходит как мера «умения вести конструктивные беседы», а некоторых он и вовсе провоцирует на флуд.

Подходит частично. Ничего однозначно более подходящего чем скор, пока никто не предложил.

Если в этом вопрос, почему не давать аккаунту полные права (и выбор имени в том числе) после того, как он это подтвердит?

Вопрос в том, в какой момент свежезарегистрированный аккаунт начинает существенно отличаться от аккаунта с id=2.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

И с тех пор, как он это сделал, он больше не анонимус.

По существу он остается анонимусом. Таков порядок регистрации.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

у человека, имеющего 20тыщ постов и 45 шкворца будет пять серых звёзд, а не «анонимный пользователь»

Запросто может не быть ни одной звезды. Ни серой, ни зеленой. Для этого достаточно общаться исключительно в толксах.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Это не ответ. Сформулируй утверждение, условия, тогда посмотрим. А так я могу показать тебе это и сказать: «I explained — you do the math».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ничего однозначно более подходящего чем скор, пока никто не предложил.

И поэтому я всё чаще хожу за ответами на StackOverflow.

Вопрос в том, в какой момент свежезарегистрированный аккаунт начинает существенно отличаться от аккаунта с id=2.

Когда таймстампы создания аккаунтов начнут отличаться на «существенное время».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Брежнев на аватарке
Таков порядок

Перестройка сама себя не начнёт, такс-сзть. А уподобиться вечноразлагающемуся совку вряд ли большая честь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сформулируй утверждение, условия, тогда посмотрим.

Утверждение было сформулировано, и ты даже взялся «отвечать» на него гуглоссылками.

Вопрос в том, в какой момент свежезарегистрированный аккаунт начинает существенно отличаться от аккаунта с id=2.

Когда таймстампы создания аккаунтов начнут отличаться на «существенное время».

Бессмысленный критерий.

Перестройка сама себя не начнёт, такс-сзть. А уподобиться вечноразлагающемуся совку вряд ли большая честь.

Ты так и не озвучил, что и как именно ты хочешь изменить, и какие значительные преимущества это даст. А оглядываясь на перестройку совка, неплохо бы еще обосновать, почему твои изменения не приведут к разрухе, войнам и демографической катастрофе.

Manhunt ★★★★★
()

На этой неделе у всех какие-то очень хорошие вещества.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Утверждение было сформулировано

А вот и нет. Это была попытка создания условия необходимости. Утверждением было бы «Пользователь — анонимус».

Бессмысленный критерий.

Бессмысленному вопросу — бессмысленный критерий.

Ты так и не озвучил что и как именно ты хочешь изменить

А я должен? Я только пользователь этого форума, который нашёл вопиюще неправдоподобную информацию (о том, что свежезарегистрированный пользователь имеет статус анонимного) и вытекающие из неё ограничения и баги, являющиеся абсурдными. Если исправление этого не выглядит необходимым и полезным, то мне очень жаль, что в рунете существует такой вот не любящий себя ресурс.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от snoopcat

4.2 у моего прошлого аккаунта при 25тыс емнип было всего две звезды, при этом я умудрялся каждодневно писать в тех разделы что-то ценное и полезное 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у моего прошлого аккаунта при 25тыс емнип было всего две звезды

и что случилось с таким замечательным акком? Неужели забанили?

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.