LINUX.ORG.RU

мне кажется или на лоре стали меньше постить?


0

1

раньше у меня было больше времени (на чтение лора) и то я не успевал все интересное перечитывать. к срачам всегда опаздывал и т.п. (хотя участвовать не стремился).

теперь же времени (обычно) на лор поменьше, а читать совсем нечего.

и народу, будто, меньше стало. и чтива меньше.

вспоминается стеб на тему того, что контингент пошел в школу и ему некогда. но ведь бред же.

раньше лор был кладезью знаний о новом и нтересном (ну, помимо срачей). а сейчас...

Кто виноват?! Что делать?!


Кто виноват?!

Детки выросли

Что делать?!

Делать новых

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

да нет. это же и читаю. просто меньше стало.

dk-
() автор топика

Да, мне тоже кажется, что постить стали меньше, а трава раньше зеленее была и срачи интереснее.

valentin_v13 ★★★
()

Потому что ровно одно и то же интересно обсуждать в 10-й раз, в 20-й раз, но не в 225-й раз. Какой смысл, если до 15-й страницы все сообщения уже известны всем, наизусть. А другого тут и не будет, по понятным причинам.

feofil
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну дык законы ужесточились.

Теперь нельзя обсуждать шайку депутатов и их паранормальные законы, нельзя обсуждать фильм Невинность мусульман, т.к. это типа, жесточайший экстремизм, что естественно не так и прочее.

Сейчас всё, что можно обсудить - под запретом.

Скоро дойдёт до того, что в толксах будут создавать темы про работу Шамана и проблемами в личной жизни.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

+1, все заранее известно, 95% сообщений это «не нужно/костыли/сам дурак»

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

νῦν δέ ἀδελφοί ἐὰν ἔλθω προ­̀ς ὑμᾶς γλώσ­σαις λαλῶν τί ὑμᾶς ὠφελήσω ἐὰν μὴ ὑμῖν λαλήσω ἢ ἐν ἀπο­καλύψει ἢ ἐν γνώσει ἢ ἐν προ­φητείᾳ ἢ ἐν διδαχῇ

feofil
()

Народ умнее стал и не убивает свое время в толксах

ms-dos128
()
Ответ на: комментарий от mopsene

ТС, а ты удаленные смотришь? Там же все обсуждение.

А смысл-то? Вот если туда постить можно будет...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

νῦν...

Дык, не зря при «царях-батюшках» «школота»© учила греческий и латынь, в этом и польза :)

quickquest ★★★★★
()

И не говори. Унылота

Zorn
()

Сколько лет уже катится по намеченному курсу :)

melkor217 ★★★★★
()

Школьники/студенты начали учиться. Сейчас, в процесс учебы окунутся, начнут на нее забивать, и опять на ЛОРе количество фекалий возрастет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Школьники/студенты начали учиться

Студенты к новому году начнут.

melkor217 ★★★★★
()

Так это давно началось. Еще лет пять назад. Реже стали помогать по делу.

kerneliq ★★★★★
()

Каникулы закончились...

erfea ★★★★★
()

Народ тупеет, мыслей становится меньше, школота, не умеющся читать и писать, заполняет интернеты.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zorn

Так это, я эту же мысль в том треде и выражал, тащем-та.

Zhbert ★★★★★
()

Всё верно. ЛОР стал унылым местом. Даже в пятницу и в субботу вечером. Кстати, многие интересные (лично для меня; здесь я только о своих предпочтениях) люди вообще исчезли с ЛОРа в 2012 году. Или стали появляться здесь раз в месяц.

Да и в техразделах резко упало количество интересных и полезных тем.

В общем, «цветём и пахнем». Только запах какой-то странный.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Неправда, в телефонах торт с недавних пор :3

vurdalak ★★★★★
()

лор — это всё равно, что на арене цирка обсуждать семейные проблемы

swlabr
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да чё вы все сразу обобщаете, что Шаман, что ты? :)

Я свою личную точку зрения сказал.

Насчёт «14 лет» (или там «с 1998 года») не знаю, ибо начал плотно читать ЛОР лет 8 назад.

А вот как зарегился, так стало хуже становиться (так может это я виноват?).

Оно, конечно, вам, ветеранам, виднее «торт или не торт», хуже или лучше. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

И такое бывает. :) Спасибо, посмеялся.

А ещё вспомнился этот агроном-исследователь из «Чонкина» (забыл его имя), который ПУКС выращивал и самогоном из дерьма угощал. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Перебанили всех троллей и маргиналов, которые и наполняли лор интересным щекотливым контентом.

CuHe3yb
()

Результат слишком жестокой модерации. Как техническому ресурсу, до стек-оверфлоу ЛОРу как до Пекина пешком, а развлекательная его часть старательно режется. Вот люди и уходят.

drull ★☆☆☆
()

2006-2008 был самый цимус. А теперь ЛОР не торт.

IPR ★★★★★
()

меньше, сейчас в толксах бывает 700 постов в сутки, раньше (пол-года назад ) меньше 1.500 не видел.

ymuv ★★★★
()

При таком модерировании непонятно зачем вообще здесь общаться? Со временем ЛОР превратится в обычный новостной сайт с парой тройкой дежурных мемберов на посту.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Результат слишком жестокой модерации. Как техническому ресурсу, до стек-оверфлоу ЛОРу как до Пекина пешком, а развлекательная его часть старательно режется. Вот люди и уходят.

+100500

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Просто на ЛОРе стали больше удалять.

Мне тоже так каэцца.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

При таком модерировании непонятно зачем вообще здесь общаться? Со временем ЛОР превратится в обычный новостной сайт с парой тройкой дежурных мемберов на посту.

А сейчас это бунт индивидуальностей, которые проявлять свою индивидуальность уже хотят, но ещё не умеют. Неинтересно.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

все вырастут когда-нибудь, незачем переживать

kostett ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.