LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

поддерживаю только с запинованным разделом «выбора тред»

В который никто не будет заходить.

Ok
()

На лоре будут регистрироваться чОткие пацанчики с большим выбором гаджетов.

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)

давно есть молотки/авиты/сланды и иже с ними

megabaks ★★★★
()

Мешать раздел не будет, хотя мне ничего и не надо и нечего отдавать.

another ★★★★★
()

Сабж. Давно пора.

Да со своими paylor и почта ЛОРа

sdio ★★★★★
()

+

у меня 2 устройства пылятся.

продай макбук. (= только не мне. (=

funeralismatic ★★★
()

Предлагаю открыть раздел «Посоветуйте ноутбук», ибо реально надоели ежедневные темы.

Deleted
()

Поддерживаю. «Куплю-продам» или «Барахолка», что-то типа того.

Только тогда уж надо бы прикрутить к ЛОРу джаббер или электронную почту, доступную всем регистрантам. Чтобы я мог постучаться на shaman007@linux.org.ru и быть уверенным, что имею дело с Шаманом, а не с каким-нибудь закосившим под него извращенцем.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Можно добавлять минус или точку после заглавной буквы например.

dismal_faun ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А эта чувствительность в обе стороны работает?

Я-то полагал, что ЛОР запоминает регистр, но не позволяет сделать ник, отличающийся от существующего только регистром.

Если это не так - то это вообще косяк, который надо лечить, и почва для злоупотреблений вне зависимости от наличия джаббера.

hobbit ★★★★★
()

Только если туда же смести весь Посоветуйте хлам из хардвара. И сразу надо опцию Игнорировать Барахолку в настройки трекера.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Мдэээ.........

Ну я б на месте администрации во-первых, программно запретил бы такое на будущее.

Во-вторых, выявил бы, сколько всего таких пар/троек/четвёрок в БД форума. Если их не больше нескольких десятков (а К.О. подсказывает, что именно так), то направить всем, кто зарегистрировался не первым в паре, при первом же логине настоятельное предложение сменить ник. Если они не войдут в систему за более чем трёхмесячный срок - либо сменить им ники принудительно, либо (более мягкий вариант, и с социальной точки зрения более реалистичный, хотя и более трудоёмкий в реализации) оставить без джаббера, пока не определятся.

В конце концов, в правилах многих форумов есть вполне обоснованный запрет на регистрацию ников, похожих на уже существующие. А тут речь идёт не то что про «просто похожие», а про «почти идентичные».

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

> иногда чертовски не хватает в форуме раздела типа «барахолка», где народ бы что то продавал, менял и тд. здесь полно студентов, которым за дорого покупать нет возможности. Идти на спец ресурс порой лень. Да и уровень доверия будет выше к активным участникам, помимо этого, обманывать никто не захочет дабы не испортить репутацию среди «своих».

LongLiveUbuntu: ZenitharChampion, купишь у меня видеокарту? Будет большая скидка!

ZenitharChampion: А давай. Где встретимся?

LongLiveUbuntu: В центре завтра в 16 часов сможешь?

ZenitharChampion: Ага. Вот мой телефон.

На следующий день.

ZenitharChampion: Эти уроды-убунтоиды пришли толпой бить меня. Еле убежал.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Да просто неудовольствие любого от новостей от Ubuntu вызывает массу флуда. Даже не припомню других таких случаев, разве что дискуссии Windows vs Mac OS X.

Навеяно тем, что именно сегодня я приобрёл б/у видеокарту с помощью тематического ресурса. ATi Radeon HD 5830 продали всего лишь за 1000, «поковыряться». Потому что не работает вывод на монитор. Вставил третьей видокартой и подключил к генерации биткойнов с помощью OpenCL. Сейчас определяю предельные частоты для разгона.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Да, барахолку надо. У меня есть например планка с семью HY5DU121622DTP-D43-C. Пять из которых я могу спилить и отдать страждущим. Кому это нужно на молотке, или сланде? А кто-то возможно хочет сделать «64MB RAM Mod» своему роутеру, а нечем. Например такой: http://wiki.openwrt.org/toh/tp-link/tl-wr1043nd
Да и объективы ненужные скинул бы.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Эти уроды-убунтоиды пришли толпой бить меня. Еле убежал.

Всё правильно, я думаю и сусеводы к ним присоединились бы.

J ★★★★
()

зачем ещё один онлайнер,

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Бери с собой пару гентушников с самодельными койлганами и шокерами.

Они же будут собраны по минимуму, без батареек.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Программист ищет девушку, умеющую варить пельмени?

Программист ищет пельмени, девушкам просьба - не беспокоить.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Чемоданы с батарейками несет пленный виндузятник.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Только тогда уж надо бы прикрутить к ЛОРу джаббер или электронную почту, доступную всем регистрантам. Чтобы я мог постучаться на shaman007@linux.org.ru и быть уверенным, что имею дело с Шаманом, а не с каким-нибудь закосившим под него извращенцем.

А ты с какой целью Шамана ищешь? :D

router ★★★★★
()

Главное чтобы постить в раздел можно было от 50+, айначе спам, угар и лютый ужас.

IPR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.