LINUX.ORG.RU

для К48


0

0

[Удалить]Сообщение удалено K48 по причине '5.2 Оскорбление участников дискуссии' Ответ на: Re: Шомана долой! из модераторов! от Pi 23.02.2005 10:17:39 Re: Шомана долой! из модераторов! >ну вот я выспался... аж 8 часов спал :)

>а аргументов всё нет... дали единственный линк.

глаза протри а потом уже пытайся что то прочитать ... тут было дано три линка - если со зрением проблемы - то не лезь ...

>он очень даже мною уважаем

твои проблемы ...

>в топике нет безобидных скриптов вообще, внедрять некуда :)

блин ... проснись до конца а потом уже суйся сюда ...

antiputainperdant (*) (23.02.2005 10:56:11)

где тут оскорбления ????

>глаза протри
>если со зрением проблемы - то не лезь
>проснись до конца а потом уже суйся сюда

Причины удаления:
1) Это не Talks
2) Напряженность в теме начинала возрастать

Если ты считаешь, что твой комментарий имел некую смысловую нагрузку, кроме попытки оскорбления, мы можем это обсудить.

Но вообще, прежде чем иметь какие-то претензии, советую сначала перестать "срать в каментах".

K48 ★★★★
()

2antiputainperdant:

Т.е., ты не считаешь следующий ответ тебе оскорбительным:

<ответ>

Глаза протри, а потом уже пытайся что то возразить... Тебе ж было ясно сказано -- нельзя быть невежливым! Ежели не можешь без оскорблений обойтись -- не фиг сюда соваться!

Короче, блин... Протрезвей, а потом уже суйся сюда ...

</ответ>

Что ж, попытай счастья на Удаффе...

Die-Hard ★★★★★
()

:) таки прям эпидемия какая-то...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Т.е., ты не считаешь следующий ответ тебе оскорбительным:

ну вообще то я основывался на приведённой информации ... но если хочешь могу опровергнуть то что ты написал ...

>Глаза протри, а потом уже пытайся что то возразить...

я протёр глаза ... кстати зачем мне их по среди дня протирать ? тем более что бы возразить чьему то бреду ?

>Тебе ж было ясно сказано -- нельзя быть невежливым!

что бы с тобой были вежливыми - ннадо оставатся таким же в отношении других .... а если у одного туго с головой - см соответствующую тему - и еще пытаеца доказать что то мифическое - то ни о какой вежливости речи быть не может ...

>Ежели не можешь без оскорблений обойтись -- не фиг сюда соваться!

позволь тебя немножко подправить - если не понимаешь о чем речь идёт - лучше не лезь - так оно правильнее звучит в отношении Pi ...

>Короче, блин... Протрезвей, а потом уже суйся сюда ...

я нигде не говорил что я был пьян .. откуда такая информация ?

>Что ж, попытай счастья на Удаффе...

покажи мне хоть один мой пост там =)

antiputainperdant
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

>Если ты считаешь, что твой комментарий имел некую смысловую нагрузку, кроме попытки оскорбления, мы можем это обсудить.

мой камент давал рекомендации модератору - что делать что бы понять смысл происходяшего, а не того что ему ночью приснилось ...

antiputainperdant
() автор топика
Ответ на: комментарий от antiputainperdant

Твои проблемы. Я тебе уже объяснил, почему я удалил твое сообщение: "5.2 Оскорбление участников дискуссии". Если со зрением плохо, не лезь.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

покажи ГДЕ там оскорбление ! ты сам написал

>Если ты считаешь, что твой комментарий имел некую смысловую нагрузку, кроме попытки оскорбления, мы можем это обсудить.

я тебе объяснил - хотя это твоя обязанность была подумать перед тем как делать .... если и после этого не можешь понять - подумай над смыслом своего существования ...

antiputainperdant
() автор топика
Ответ на: комментарий от antiputainperdant

"проснись" и "протри глаза" никоим образом нельзя считать за "рекомендации для лучшего понимания". Обсуждение закончено.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>"проснись" и "протри глаза" никоим образом нельзя считать за "рекомендации для лучшего понимания".

неужели ????

>Обсуждение закончено.

это не тебе решать ...

antiputainperdant
() автор топика
Ответ на: комментарий от antiputainperdant

Слышь, ты что, самый умный? У тебя в профиле из 5 тем, которые ты создал, одна флеймерская, а остальные четыре - какие-то недовольства пользователями и модераторами. Помалкивай лучше, если сказать нечего.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

хочешь поговорить про меня - создай отдельную тему ... в этой мы говорим про твоё самоуправство ...

ты когда нибудь ответиш на вопросы ?

ЗЫ твой пост на который я отвечаю - подходит под твои 5.2 .... не слишком ли ты задираешься ?

antiputainperdant
() автор топика
Ответ на: комментарий от antiputainperdant

>в этой мы говорим про твоё самоуправство

LOL :)

>ты когда нибудь ответиш на вопросы ?

Говоря твоими же словами - проснись и протри глаза. На все вопросы даны исчерпывающие ответы.

>не слишком ли ты задираешься ?

А ты не слишком выёживаешься?

Тема закрыта. Если другие модераторы сочтут, что тут еще есть что обсуждать, они тему откроют.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от antiputainperdant

> antiputainperdant

Не выпендривался бы ты, а?

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.