LINUX.ORG.RU

обсужждение личной жизни в Talks


0

1

Я тут недавно,и своих даже 50 «скора» не имею,и не сильно стремлюсь.

Но вот лично мне не очень приятно видеть обсуждение личной жизни человека,при том что видел уже около трех похожих тем,но удаленных,вот пример темы:

Львовская квартира на праздники

Если я неправ,извиняюсь.

Я тут недавно

В этом весь и косяк. Как пооботрешься в нашей среде, станет нормально. А пока что, как говорится, со своими правилами в чужой монастырь не того, так что терпи, бро =)

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от post-factum

Ты сообщил на форуме технической направленности о своем намерении.

Я отношу твою тему к-хвастовству,детству/юности,личной жизни,«вечером за пивом потрындеть с друзяшками»(почему на форуме?)

Все категории неуместны тут.

tester9999
() автор топика

Это же модератор, причём из самых «адекватных». Проще выложить пароль.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от tester9999

на форуме технической направленности

Вы ошиблись адресом.

Deleted
()

Если я неправ

Неправ. Абсолютно.

извиняюсь

Извиняйся. Ждём.

Я тут недавно

А ты внимательно понаблюдай за Talks подольше и обрати внимание, что там обсуждаются разнообразнейшие темы, интересные большинству здешних обитателей. А модераторы решают, что удалить, а что оставить. И если тема большинству неинтересна, то она «умрёт» сама очень быстро.

И если тебе нужны именно технические темы, то здесь их целых 10 (или около того). Не нравится «как в соцсетях» — просто не ходи в толксы.

DeVliegendeHollander ★★
()

Я тут недавно

Но вот лично мне не очень приятно

Со своим уставом в чужой монастырь?

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Очевидно, там он будет кодить Linux/Unix

а вот он говорит что не будет

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

а можно все-таки узнать, в чем кармический смысл удаления комментариев с 4.1 в теме, которая сама 4.1? кто-то перепутал уютную жежешечку и лор?

vostrik ★★★☆
()

ЛОР это прежде всего модераторский бложик. Один свое резюме прикрепленной темой делает в Job, еще пара модераторов занимаются откровенной рекламой своих поделок, кто-то личную жизнь налаживает, кто-то самоутверждается. Привыкай.

power
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Меня терзают смутные сомнения — на ТС точно такая же замшевая куртка, как у Шпака ТС и udhv близнецы-братья что-ли?

Как-то они на пару к этой теме привязались.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r0ck3r

что есть такое «личная жизнь»? Поиск по сайту ничего не дал

Какая нафиг личная жизнь у красноглазых линуксоидов :)

power
()
Ответ на: комментарий от tester9999

Мне не интересны соцсети,поэтому и обратил внимание на такую тему.

«Я не интересуюсь личной жизнью других, поэтому обратил внимание на тему, в которой идет обсуждение этой личной жизни». Один я здесь вижу взаимоисключающие параграфы?

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

До конца не дочитал, но понял что студенты.
Не касается боком.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Там есть ЖЖ, кстати. Ну и не «персональная армия» сдающих квартиры тут тоже. Как бы так аккуратнее сказать, создал бы ТС такую тему, её бы 90% снесли. Может не ты лично, а жобе там или ещё кто тут.

Zorn
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Считаю такие объявления неуместными, а поздравления с ДР или со свадьбой нескромными.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Надо же заявления. Вообще, как мне кажется, если тебя мазолят такие темы - просто не смотри на них. Если же тебя одни заголовки вызывают сильные эмоции - обратись к хз.. гештальт-терапевту например. Это уже твои внутренние проблемы. Многолетнему сообществу как-то плевать что новеньким приятно, а что нет.

Wulf
()
Ответ на: комментарий от Wulf

Вы желаете побеседовать на тему дедовщины и первобытности вашего строя?Даже несмотря на очевидный факт,что тут многомиллионное сообщество случайных посетителей,которое в сотни раз превосходит жалкую кучку «илиты»(как ты выразился),так уж если смотреть на «мнение большинства»-так давай так и сделаем.Угадай кого забанят первым по мнению «большинства».Тьфу на вас-противно смотреть на подобных тебе.

просто не смотри на них

Самокритично однако.Если тебе ненравится моя тема(эта самая) так проходи мимо,но ты зашел и «посоветовал» мне то что сам не исполняешь? Чтоб ты знал,дите,сначала ты свои советы сам исполняешь,после только «советуешь» другим,иначе-ты сам понимаешь кто ты есть...

И да,что еще более очевидно,я в состоянии сам решить что мне писать и куда,и твой «совет» абсолютно бредов и не имеет смысла.а ты,дите,бросаешься советами направо и налево...самому не противно?

tester9999
() автор топика

не нравится, не читай. люди должны же как-то распознавать кандидатов для игнор-листа.

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от tester9999

амокритично однако.Если тебе ненравится моя тема(эта самая) так проходи >мимо,но ты зашел и «посоветовал» мне то что сам не исполняешь? Чтоб ты >знал,дите,сначала ты свои советы сам исполняешь,после только «советуешь» >другим,иначе-ты сам понимаешь кто ты есть...

Вот тут-то ты и показал, что ты неадекватный человек. То, что ты написал тут и то, что тебе посоветовал wulf не относится к одной теме. Ты предлагаешь поменять правила и ожидаешь, что твоя тема останется без внимания? - Тяжёлый случай...

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от hope13

Ты предлагаешь поменять правила

Какие правила предлагает поменять ТС?

По сабжу: не одобряю цензуры, но при этом кажется лицемерным, когда кого-то за вино с сыром жж банят, а кого-то нет.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Какие правила предлагает поменять ТС?

он предлагает устранить неофициально узаконенные неуставные отношения в коллективе ЛОР'а.

кого-то за вино с сыром банят, а кого-то нет.

Просто этот кто-то не может вовремя остановится.

hope13 ★★★
()

на то оно и толксы.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tester9999

Может кому-то не нравится читать такие посты нытиков? ты о них подумал? Тебе же никто не запрещает создавать такие треды. И вообще любые. Пиши что хочешь. просто будь готов взять ответственность, если нарушаешь правила.

Wulf
()

Если я неправ,извиняюсь.

Ты, в целом, не прав, но действительно, не понятно, что делают треды о съемки/аренды жилья на ЛОРе.
to z00ke Еще месяц назад у тебя был такой няшный котэ на аватарке, а уже сегодня она у меня в фильтре adblock...

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Так она и была нацелена на толстоту, просто в последние дни я всячески пытаюсь вывести из себя зенитура, чтобы его наконец забанили. В ближайшие дни сменю на няшку.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Глядя на этот пост,прям так и понимаю насколько примитивно местное население...

Да вы правы у вас тут не технические обсуждения,у вас тут обычная соцсеть,из которой вы всеми силами выселяете неилиту.

Можете не упорствовать-я все понял,смысла рассказывать вам о здравом смысле не вижу,тут и так у многих проблема с логикой,а еще ведь и душевная ранимость «лоровцев» защищающих свой детский сад...нуну.

tester9999
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.