LINUX.ORG.RU

Я тут что-то пропустил?

 


0

1

Неужели на ЛОРе наконец-то порядок навели и нацпол теперь в любом виде запрещён, модераторский произвол и самодурство теперь не поощряются?

Если так, то поздравляю.



Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от post-factum

Зачем такой агрессивный? Всё устраивает как раз - об этом и поздравил.

Я ж всегда ратовал против двойных стандартов.

vadmitru
() автор топика

Да, теперь мы все делаем вид, что тут серьёзный ресурс.
И типа серьёзные люди не обсуждают политику.

Кстати, вы видели восхитительное новое платье короля?

Deleted
()

одераторский произвол и самодурство теперь не поощряются?

Вы уже там? В коммунизме? Деньги отменили?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Я уже вознёсся :)

А если серьёзнее, то таки лечебная клоунада с банами и прочими непотребствами была таки полезна. Я в последнее время гораздо меньше неадеквата вижу со стороны отдельных модераторов. Конечно, их «бизнес стал серьёзнее», первый отписавшийся это демонстрирует «во всей красе», но читать ресурс стало приятнее.

vadmitru
() автор топика

В связи с новыми законами тут политику почти перестали обсуждать.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vadmitru

Ты просто отвык или наоборот у тебя ломка по любому виду информации. Ничего здесь не изменилось.

winddos ★★★
()

Нацполы и религию последнее время давят меньше, чем где-то с месяц назад, но толксы стали гораздо серьезнее, и потому вбрасывать там про нацполы неинтересно.

Я даже провокацию эксперимент в толксах делал. Удалили, конечно, но за то время, что оно просуществовало, почти никто не повелся на провокацию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Нацпол ушел в андеграунд, смотри темы дальше первой страницы.

О, кстати. Постинг в такие темы возможен год со дня создания!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нацполы и религию последнее время давят меньше, чем где-то с месяц назад, но толксы стали гораздо серьезнее, и потому вбрасывать там про нацполы неинтересно.

Нет. Там стало слишком много тех, кто родился в 90-е, не о чем говорить стало.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Да, попадаются вообще борзые экземпляры, родившиеся уже в 21-м веке. «Совком» обзывают…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лучше этого не делать.

Да лучше вообще ничего не делать с недавних пор. Разве что аккуратненько и терпеливо отвечать на 333-й вопрос (один и тот же) зарегистрированного вчера юзера (каждый раз нового): «А как мне в файле в 3-ей и 21-ой строках вставить нужное слово в начало и в конец строки?» или «Решил изучать плюсы. Написал хелловорд. А как мне теперь его скомпилировать?»

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

нуу, мог бы посоветовать тот самый однострочник который делает все зашибись. Скрасил бы, так сказать, скуку.

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang90

Это уже давно не смешно. Более того, это уже скучно и пошло. :)

Да и не люблю я людям просто так, без повода гадить. Так что такой способ скукоубийства не по мне.

DeVliegendeHollander ★★
()

Неужели на ЛОРе наконец-то порядок навели и нацпол теперь в любом виде запрещён

Кхм...Верните Разина в Толксы!!!! Да, ЛОР - информационный ресурс об ОС Linux, нечего тут всяким танцпольщикам делать!

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

А чего гадить-то, это бесценный опыт! В следующий раз, например, когда дрова будет ставить, не поведется на это.

fang90 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Исходя из того, что там написано - да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fang90

Да ну нафиг, всё равно не смешно. Одно дело ради шутки человеку кнопку на стул подложить или воды холодной за шиворот налить, а другое дело «ради шутки» кирпичом по голове огреть. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Изменилось (ценой скора проверил).

vadmitru
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, вы видели восхитительное новое платье короля?

И где-то здесь должен быть крошка Цахес по прозвищу Циннобер...вы его не встречали?

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.