LINUX.ORG.RU

Багрепорт: разное поведение при копировании текста комментариев

 


0

1

При копировании со страницы топика ник автора комментария автоматически не помещается в буфер. При копировании текста со страницы комментирования (туда мы попадаем с отключенным JS) - помещается.

★★★★★

Ответ на: комментарий от PolarFox

Попробую показать на примере. Открываем любой топик. Копируем часть комментария, вставляем в форму ответа и все ок. Теперь переходим на страницу комментирования www.linux.org.ru/add_comment.jsp?topic=8049932&replyto=8049953 , копируем часть твоего комментария, вставляем в форму ответа, и вместе с текстом вставляется твой ник. Только воспроизводится это как-то через раз.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

и вместе с текстом вставляется твой ник

У меня такого ни разу не было.

PolarFox ★★★★★
()

у меня пару минут назад и со страницы топика ник скопировался. При повторном копировании, только текст.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

Ой, точно. И происходит это в обоих случаях, стоит только неосторожно подвести курсор выделения к левому краю сообщения. Сама картинка при эом не выделяется.

staseg ★★★★★
() автор топика

В общем, я теперь и не знаю, багрепорт это или просто моя глупость.

staseg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

staseg

В общем, я теперь и не знаю, багрепорт это или просто моя глупость.

На самом деле есть такая проблема. Чтобы воспроизвести нужно при выделении текста мышью махнуть чуть пошире и зацепить за край картинки аватара (но не заводить курсор дальше середины картинки, иначе сам аватар попадет в выделенное, это визуально заметно). В результате, иногда на лоре можно увидеть ответы с цитатами и ником, как в этом моем сообщении.

Worron ★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

ymuv

Какой браузер? На опере не смог воспроизвести.

Firefox.

Worron ★★★
()
Ответ на: комментарий от Worron

На самом деле есть такая проблема. Чтобы воспроизвести нужно при выделении текста мышью махнуть чуть пошире и зацепить за край картинки аватара

Скорее всего, захватывается alt="..." у изображения.

Slavaz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.