LINUX.ORG.RU

Прошу добавить кнопки LORCODE'а в форму ввода поста

 , , ,


0

1

Здравствуйте.

Не так давно LOR окончательно перешёл на LORCODE. Но даже после этого приходится каждый раз писАть [i]курсив[/i], [b]жирный текст[/b], [u]подчёркивание[/u], [s]зачёркивание[/s] и прочие цитаты со ссылками руками.

Намного удобнее было бы использовать встроенные в форму добавления поста соответствующие кнопки (по типу phpBB), которых, к сожалению, на данный момент нет. В этой связи прошу причастных к разработке движка (или как оно правильно называется?) LOR'а людей реализовать данный функционал.

// P.S.: я, похоже, ошибся с разделом; вероятно, стОит перенести в lor-source.

★★★★★

Последнее исправление: carasin (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от daemonpnz

Это нужно каждому пользователю в каждый браузер забивать. А я прошу сделать один раз — в движке самого LOR'а,— чтобы не нужно было ещё и с настройкой браузера ради одного-единственного сайта красноглазить, а то тут и так подавляющее большинство юзеров непроходящим конъюнктивитом страдает ;D

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HunOL

Ну не знай, не знай, я не заценил, хоть и честно пытался.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Было бы проще чтобы при первом посещении сайта этот скрипт предлагался для установки автоматически. Либо был встроен в движек. А то 2012 год на дворе, а лицо линукс-комьюнити в рунете до сих пор выглядит как привет из начала двухтысячных.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Всё правильно, здесь живёт дух старой школы
Ну и линукс-коммунити, не способное установить пользовательский скрипт в браузер, не нужно

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Хомячки линуксу тоже нужны. Причем в больших количествах.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xapienz

Можешь это реализовать специально для себя, поднимешь себе ЧСВ и будешь уверен в том, что ты мега крутой линукс хацкер.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Вот ответил кто-то. С этим treeview ответ будет где-то в середине и его очень легко пропустить. А с линейным отображением все хорошо, ответ всегда в конце.

Хотя старые треды с древовидным видом удобнее читать.

anonymousss ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Это чтоб совсем уж брутально вышло :D

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

до сих пор выглядит как привет из начала двухтысячных.

к сожалению уже нет :(

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ну только если так...

У нас же демократия, так ведь? ;]

carasin ★★★★★
() автор топика

Офтоп

Зачем ты ставишь «ударение» в словах, допускающих двоякое чтение, — «писать», «стоит»? Ты считаешь местную публику тупой настолько, что ей нужны костыли?

Если уж ставишь, то делай правильно: «писáть», а не идиотским капсом.

Apple-ch ★★
()
Ответ на: Офтоп от Apple-ch

Я ещё и к большинству пользователей сего ресурса на «Вы» обращаюсь, именно так, с большой буквы. Вас это так задевает?

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от carasin

Отнюдь, милейший, но по логике ты должен обращаться на «вЫ». А вообще нарочитая вежливость — это патология, сублимация скрытой агрессии. Меня это никак не задевает, я же не лично с тобой общаюсь, а вот тебе стоило бы задуматься.

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ну и линукс-коммунити, не способное установить пользовательский скрипт в браузер, не нужно

На телефон не поставишь, на чужие компы тоже. Кстати, тот-же luakit умеет в юзерскрипты?

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от xapienz

может ещё форму отправки комментария вырежем из движка, и пусть post-запрос отправляется юзерскриптом?

Хорошая идея, автоматический тест на IQ для пользователей. Я за. :-D

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Думаю, что если электромонтёр 2 разряда знает, как наладить реле РТ-40, то это автоматически не делает его гением. Это так, для сравнения.

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от carasin

carasin открывает для себя мир?

Линуксоиды — это и есть «электромонтёры», только в другой предметной области.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Я не про то.

По-моему, если человек в курсе, как делать post-запросы, то это значит, что он просто в теме этих самых post-запросов. И это никак не влияет на его IQ.

А мой пример — просто аналогия (есть просто у нас один «второразрядник», причём уже почти с высшим образованием, так он третий год по второму разряду работает и навряд ли у него будет повышение, увы).

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geekless

Ну, принято же считать результат IQ-теста показателем интеллекта. А наладка РТ-40 — это просто «прочитал два абзаца в букваре, сделал как написано». Думаю, и по post-запросам подобные мануалы есть ;)

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Ты же не разработчик лора? Я надеюсь :-)

К сожалению, нет, я не жабер :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Если можете в жабку, то пишите патч. Как я понимаю, этой фичи до сих пор нет только потому, что её никто не сделал.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я, признаться, к IT имею весьма посредственное отношение, а к написанию кода — вообще никакого.

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annulen

Не, с пальцами вроде нормально. Вот только надоело постоянно вручную набирать все эти теги.

Да и для людей, которые на ЛОРе впервые и вновь, думаю, комфортнее будет.

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от carasin

Тогда есть ещë вариант найти и мотивировать того, кто имеет.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

К сожалению, кодом помочь не могу.

carasin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

Ага, вот кто deleteReplys писал.

Ты в конце концов разработчик, не? По-моему воткнуть скрипт в общем-то быстрее чем дискутировать или мне клонировать репозитарий. Не пойму жалоб на лень юзеров когда сам ещё ленивей.

Kalashnikov ★★★
()

не нужно.
Я вообще, за разметку командами латеха.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Слышь, юзверь, поаккуратней с наездами. Человек за «спасибо» старается, а ты имеешь наглость от него что-то требовать.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.