LINUX.ORG.RU

пускай будет... ну спросил человек, ему поЛОРовски ответили: все счастливы :)

Pi ★★★★★
()

Может человек поспорил с другом, что его комп не защищён. Это преступление? Или он сначала должен отчитаться перед всеми, а потом спрашивать? Если у человека голова работает, он не будет ломать комп незнакомого дяди и писать SuperMegaCoolHacker Ownzzz U наглавной странице или делать rm -rf /. А если нет - это его проблемы, его выбитые зубы, его срок.

Я например свой вопрос про брутфорс спрашивал, так как хотел узнать пароль (не админский - админский там 18 символов :) на тачки на курсах (этот пароль и так знают все кому не лень, только мне никто не говорит; мне за то, что я узнаю пароль, ничего не будет - я там и похлеще дела вытворял; пароля на загрузчик там отродясь не было, пароль на BIOS мне как-то рассказал главный препод там :). Почитал доки - и правда помогло, четырёхзначный пароль теперь взламывается за несколько минут.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>А если нет - это его проблемы, его выбитые зубы, его срок.

Ага, знакомого поимел какой-то пятнадцатилетний пацан хрен-знает-откуда. Не засудите, говорит, типа мал еще. Оно тебе надо, таких воспитывать?

Тем более, кто умный сам найдет. Google, зараза, хорошо ищет.

P.S. Меня, наверное, будут бить, но, например, одна из последних дыр была через uselib24 :)

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от WFrag

>Не засудите, говорит, типа мал еще.

14 лет вполне достаточно. Даже если не было бы 14, штраф и возмещение ущерба с родителей вполне реализуемо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>14 лет вполне достаточно. Даже если не было бы 14, штраф и возмещение ущерба с родителей вполне реализуемо.

А хрен знает, как у них там в Португалии... Может и гнал.

WFrag ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.