LINUX.ORG.RU

Без обид, но это глупости.

Вы бы ещё в галерее отдельный раздел предложили с фотографиями могилок.

Heretique
()

Эта доска скорее на кунсткамеру будет похожа.

baverman ★★★
()

Не нужно. Все мы умрём когда-то.

Xellos ★★★★★
()

Не нужно.
А вот «Доска позора» со списком всех забаненных (и причинами бана) была бы интересна.

sluggard ★★★★★
()

Я бы лучше предложил сбрасывать пароль на такие аккаунты, чтоб сохранённые браузером пароли не приводили потом к wtf'ам.

unsigned ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Так есть же список команды сайта. Надо только туда в скобках количество фрагов добавить. ))

sluggard ★★★★★
()

Я не разделяю, но понимаю привычку людей к захоронениям. Но зачем устраивать кладбище в интернетах?

Мертвецу нужно просто заблокировть аккаунт, чтоб никто не смог из-под него хулиганить, ну на крайняк добавить в личную инфу «на том свете» или типа того.

staseg ★★★★★
()

О усопших - нужно помнить.
Но навязывать это - нельзя.
Это ресурс о *nix. Это тут будет лишним.
ЗЫ: в виду смертности людей, по твоей же логике, доска памяти должна быть абсолютно на каждом ресурсе, в каждом реальном месте и организации; как бы тебе жилось в такой вечной крипте, где списки никогда бы не уменьшались?

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

>как бы тебе жилось в такой вечной крипте, где списки никогда бы не уменьшались?

Эти списки у меня в голове, и они не уменьшаются.

luke ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от luke

Я хочу помнить только о дорогих мне людях, и ни разу не хочу думать о всех умерших, что были участниками ресурса. Я категорично против.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Да и уменьшаться они и не могут.
А если список есть в голове - то не неси его сюда.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

просто заблокировть аккаунт, чтоб никто не смог из-под него хулиганить

вот это дельная мысль. Я б даже maxcom'а кастанул, но не буду, ибо он подписан на тег feature request :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Ресурс не так уж и много людей покинуло по причине смерти, соответственно, список небольшой. Да и не обязательно делать его из всех, а только из значимых посетителей, которые принесли пользу сообществу.

luke ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

Я не разделяю, но понимаю привычку людей к захоронениям. Но зачем устраивать кладбище в интернетах?

Мертвецу нужно просто заблокировть аккаунт, чтоб никто не смог из-под него хулиганить, ну на крайняк добавить в личную инфу «на том свете» или типа того.

Плюсую оба абзаца.

geekless ★★
()

Может, запилить статью на вики о наиболее нашумевших лоровцах?

segfault ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.