LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от encyrtid

Не видно только в процессе предпросмотра, ты за время написания комментария забываешь на что отвечал?

Не тупи. Я говорю про создание нового поста.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Какая разница, зачем тебе информация о разделе в момент написания поста?

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

Объясняю ситуацию для тебя и encyrtid. Пишешь пост, отвлекаешься, подходишь к компу, дописываешь пост и решаешь проверить всё перед отправкой, в том числе и раздел в который ты его пишешь. И вот как раз на последнем этапе обламываешься...

VirRaa ★★★
() автор топика

Может, вам память потренировать? :-)

record ★★★★★
()

По-моему, чтобы такого не было, проще наоборот уменьшить количество разделов. Оставить только Talks (флуд, Job), Devel (все, что связано с разработкой на любых ЯП), LOR (вопросы по сайту) и General (все остальное: Desctop, Admin, Linux-install, Security, Linux-hardware, Games, Web, Mobile, Multimedia, Midnight Commander).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kir64

А проверить куда пишешь за 2 секунды до нажатия «Добавить сообщение» не вариант?

Как? Если нигде не пишется, в какой раздел я собираюсь запостить.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

По-моему, чтобы такого не было, проще наоборот уменьшить количество разделов. Оставить только Talks (флуд, Job), Devel (все, что связано с разработкой на любых ЯП), LOR (вопросы по сайту) и General (все остальное: Desctop, Admin, Linux-install, Security, Linux-hardware, Games, Web, Mobile, Multimedia, Midnight Commander).

Как раз таки не проще. Проще просто выводить название раздела, в который будет добавлен пост.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Жмешь «редактировать». Копируешь код. Удаляешь тему. Создаешь ее в нужном разделе.

Unix-way? =)

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Ок, тогда расскажи-ка нам, как ты создаешь тему?

Наверное, нажимаешь сверху «Форум», далее закрываешь глаза, тыкаешь в случайную ссылку, дальше прикрыв рукой название раздела ты нажимаешь «Новая тема», и негодуешь по поводу того, что не видно название раздела?

Закусывать надо.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от jessey

Да ты наркоман что ли? У тебя с памятью проблемы, а не у лора с движком.

Не, не наркоман. Дело в том, что я, как и _любой другой_ человек, мог по ошибке выбрать не ту категорию для постинга. Что бы потом не изворачиваться с удалением, проще проверить правильность выбора на момент создания.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kir64

Ок, тогда расскажи-ка нам, как ты создаешь тему?

Нет. Нажимаю форум, выбираю категорию, далее тыкаю «Добавить сообщение». Добавляю сообщение... а дальше, как я писал ранее, могу отвлечься, и не лишним будет перепроверить правильно ли я выбрал категорию. Вдруг я мышкой промахнулся?

Наверное, нажимаешь сверху «Форум», далее закрываешь глаза, тыкаешь в случайную ссылку, дальше прикрыв рукой название раздела ты нажимаешь «Новая тема», и негодуешь по поводу того, что не видно название раздела?

Вы описал.

Закусывать надо.

Не пил уже фиг знает сколько времени.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kir64

эээ тебе же русским языком сказали, чтобы в последний раз перед отправкой убедиться что пишешь именно в тот раздел который хотел.... я бы ещё запилил до кучи возможность смены раздела во время редактирования (а вдруг промахнулся пальчиком?)

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

ты за время написания комментария забываешь на что отвечал?

Бывает и такое. Особенно когда укуришься больше чем нужно.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

По правилам хорошего тона дизайна это в самом деле недочёт.

Именно, только не дизайна, а юзабилити.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от encyrtid

Бывает и на лор. Куда только ни тянет в такие моменты.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Это всё к дизайну относится: юзабилити, эргономика, внешний вид...

Юзабилити относится к микроэргономике.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kir64

fr для забывчивых и накуренных. Понятно, ага.

Ты, воистину, либо тормоз, либо русский язык не понимаешь. Я 2 раза объяснил (1, 2 и даже 3), четвертый раз тебе объяснил mm3. А может, как раз таки, ты забывчивый и накуренный?

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Нет. Можешь посмотреть по созданным мной темам - я ни разу не ошибся разделом. С памятью у меня все в порядке, с наблюдательностью тоже. И да, как можно «забыть», в какой раздел постишь? Ты что, не видишь, какой текст ты написал?

Если для тебя логично, что ты описываешь текст проблемы установки дистрибутива на новое железо, и можешь постить его в Security, то да, спору нет, для тебя fr полезный. Ну, выходит, и еще для пары человек.

Поскольку каждый из нас все равно останется при своем мнении - предлагаю данную дискуссию закончить. Я считаю, что fr бредовый и не нужен, ты считаешь, что без него на лоре плохо. Вот и договорились.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

И да, как можно «забыть», в какой раздел постишь?

Да ты, я гляжу, прямо сейчас под веществами. Тебе же (в 5-й раз, кстати) говорят, что никто ничего не забывает. Просто надо убедиться, что постишь в тот раздел, в которых хочешь, а не промахнулся мышкой в другой.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kir64

Я считаю, что fr бредовый и не нужен, ты считаешь, что без него на лоре плохо. Вот и договорились.

Ты чутка стажа сначала наберись на ЛОРе, а там уже будешь высказывать свои «я считаю».

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Ты чутка стажа сначала наберись на ЛОРе, а там уже будешь высказывать свои «я считаю».

Высказывать я буду то, что считаю нужным и тогда, когда считаю нужным.

Если тебя не устраивает мое мнение - ты знаешь, на какую кнопку нажимать.

Все остальное я объяснил тебе в предыдущем сообщении.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

Высказывать я буду то, что считаю нужным и тогда, когда считаю нужным.

Постеснялся бы хоть, откровнный тупак и не понимание русского языка, высказывать.

Если тебя не устраивает мое мнение - ты знаешь, на какую кнопку нажимать.

Игнор для слабаков.

Все остальное я объяснил тебе в предыдущем сообщении.

Ты объяснил про забывание, о котором тут речи не было.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Ну тогда объясни мне, зачем тебе сверять раздел, в который ты постишь, если ты прекрасно помнишь, что ты заходил именно в нужный тебе?

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от kir64

Ну тогда объясни мне, зачем тебе сверять раздел, в который ты постишь, если ты прекрасно помнишь, что ты заходил именно в нужный тебе?

Возможно я промазал мышкой, ткнул не в тот раздел.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от encyrtid

facepalm.tar.xz

И такое бывает. Что уж тут сказать? Нечего.

VirRaa ★★★
() автор топика

я за. это было бы полезно.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

делов - одна строчка кода, а развели срачельник. истиные лоровцы.

Так фич-реквест принимается? =)

VirRaa ★★★
() автор топика

Хотя у меня никогда не возникало такой проблемы, тем не менее считаю, что ТС прав, и отображение раздела не помешало бы. Даже в таком плане: «помни куда пишешь, и перед отправкой своего поста подумай, а нужен ли он именно в этом разделе». :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

ну да, заодно надо посмотреть, что там такое доброе Макс навертел с csrf

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.