LINUX.ORG.RU

Сброс пароля

 ,


0

1

Вот щас выкинуло из ЛОР-чана. Пароль не подошел, решил восстановить. Пришла ссылка и код. Вбил код по ссылке - выдало новый пароль. Зашел с ним, прошел на страницу изменения регистрации, вбил уже свой пароль, вбил старый (тот, который системой сгенерен), выдает «Код не совпадает». Какой код? Не совпадает с чем?

«Этот пароль уже используется юзером Вася. Придумайте другой пароль.»

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Кстати вопрос: на странице логина никакой капчи нет. Зато, судя по твоему посту, предусмотрена на странице обновления профиля. Чей воспаленный ЛСД мозг такой HIG-aware юзабилити придумал, если это правда?

GateKeeper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andreitsch

Я не знаю, я ж спрашивал: какой код не совпадает, и с чем не совпадает? Если надпись «Код не совпадает» показывает при любых раскладах - пусть лорсурс-ковырялки поправят. Скорее всего шаблончик один пнуть.

И заодно пусть поправят скорость обновления пароля после его смены. Сейчас пока анонимизировался пришлось релогиниться - теперь уже пускает с новым паролем. Сразу после смены - нет.

GateKeeper ★★
() автор топика

банить таких надо. каникулы настали. человек уже не знает чем себя занять, дурью всякой маяться начинает. Пора отменять летние каникулы, пущай учатся круглый год — не будет таких тем. Предложите проект реформы министру образования, кто имеет доступ в думу/правительство.

Bad_ptr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.