LINUX.ORG.RU

А нужен ли раздел про MC?

 ,


0

1

Subj. Я считаю, что вопросы о Midnight Commander лучше постить в General или Desktop, а ветка о нём только занимает место в списке форумов. Ну в самом деле: в день там около 0-2 постов, не рационально-с.

Изыди, нуб! Отдельная ветка для mc нужна, потому что здесь есть его разработчики, а их надо холить и лелеять.

unanimous ★★★★★
()

Multimedia туда же. Сделали бы лучше раздел про Windows: как поставить MinGW, не так работает Vim, как запустить Emacs, Eclipse x64 не запускается с Java x32.

nei8Adai
()

Я считаю, что вопросы о Midnight Commander лучше постить в General или Desktop

А я считаю, что достаточно одного десктоп. Т.к. для серверов есть Admin, а для мобилок - Mobile.

max_udoff
()

нужен раздел про баш! Или хотя бы, прикреплёная тема

superdarkshvein
()

Ну тут типа есть пара разработчиков - они пролоббировали.

Polugnom ★★★★★
()

Нет не нужен, но людям искалеченным DOS и NC не понять.

Ygor ★★★★★
()

Конечно нужен. Есть не просит и в тоже время возможность быстро получить ответ от разработчиков.

Napitok ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ygor

А может codeplex лучше или где там щас Мигелька обитает?!

Да без разницы.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napitok

Napitok

Конечно нужен. Есть не просит и в тоже время возможность быстро получить ответ от разработчиков.

Ответ от разработчиков правильнее получать не на форуме LOR, а в официальном списке рассылки проекта, или, на худой конец, на официальном сайте проекта. LOR стал таким сайтом, что ли?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

От Slavaz:

Ответ от разработчиков правильнее получать не на форуме LOR, а в официальном списке рассылки проекта, или, на худой конец, на официальном сайте проекта. LOR стал таким сайтом, что ли?

LOR стал сайтом, предоставившем ресурсы (форум) для русскоязычных пользователей, то есть, ЛОР стал русскоязычным представителем проекта. Само собой, можно и в список рассылки, и в багтрекер вопросы задавать, но там только по-английски. Для it-шника английский, конечно, не проблема - всё таки язык профессии, как для медиков латынь. Но тем не менее, с учётом национальностей разработчиков mc, отдельный русскоязычный форум это как некая привилегия для носителей русского языка. Больше таких национальных форумов с непосредственным участием разработчиков в мире нет :)

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.