LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gentoo_root

удаления аватарки с автоматическим снятием скора (ЕМНИП, -10)

Да, действительно -10

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xe0N

ты получаешь удовольствие от поцелую с девочкой, думаю в этот момент о том, что она много раз в жизни блевала?
тебе приятно хлопнуть ей по попке, думаю что она много раз обсиралась в жизни?
я вот не получаю- потому мне не приятно напоминание о логическом конце жизни
ну что, взрослый ты наш, вкурил?

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Да там собственно один Ron Jeremy, а клюшка нечайно в кадр попала =). В том видео у него походка «скромная» была, до сих пор с улыбкой вспоминаю.

P.S. У меня в профиле есть кнопочка, если что можешь воспользоваться ею.

Xe0N
()
Ответ на: комментарий от megabaks

я вот не получаю- потому мне не приятно напоминание о логическом конце жизни

Ты знаешь, это очень важно. Расскажи, пожалуйста, что-нибудь еще про себя. Я уверен, это всем будет чрезвычайно интересно.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Это какие у меня комплексы? Я не в курсе, просвети меня.

Xe0N
()
Ответ на: комментарий от Xe0N

1. вспомни аву
2. вспомни мой каммент относительно неё
3. перечитай мой пост про девочку
всё встанет на свои места

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

малыш, слейся - тебя уже забанили
нахера ты опять тут?
ещё раз убедиться что ты и твой мнение никому тут нахер не нужены?

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Да вот в том-то и дело, что, по моим дилетантским представлениям,
ни существующие методы ИИ, ни статистические методы (в силу малости выборки), c этой задачей не справятсья. Может, у кого-нибудь найдутся более технически-специфические идеи?

ABW ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ты точно не под веществами? Мне как-то по фигу скока раз она сралась и рыгала, если она в данный момент чистая и ухоженная. Бакс, а причем тут твое удовольствие? Тут всем глубоко насрать на него. И некоторые моменты в жизни надо воспринимать проще, иначе хуже только тебе будет.

Xe0N
()
Ответ на: комментарий от Xe0N

ты не понял сути
и ты считерил в тесте с девочкой

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

потому мне не приятно напоминание о логическом конце жизни

У меня такое было, до 7 лет, да. Заснуть не мог. Почти все произведения об этом напоминают - книжек не читать, фильмов не смотреть?

ты получаешь удовольствие от поцелую с девочкой, думаю в этот момент о том, что она много раз в жизни блевала?
тебе приятно хлопнуть ей по попке, думаю что она много раз обсиралась в жизни?

Это ведь разные, никак не связанные в данный момент вещи. Конечно, если об этом постоянно думать,это испортит и изменит удовольствие от процесса - но почему оно должно исчезнуть?

много раз

Нужно не об этом думать, а как можно красочнее и детальнее представить себе это.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Конечно, если об этом постоянно думать,это испортит и изменит удовольствие от процесса

браво!
хоть один распарсил посыл

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Если у тебя при взгляде на аватарку возникают такие грустные мысли, то почему бы тебе не сказать об этом открыто?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

Начал ты с

я бы за такие авы просто банил по ипу

Возникает обоснованное подозрение, что ты бы поступил как и модератор.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

я бы поступил жёстче
и об этом я написал открытым текстом
комочки белковой массы стремятся к кайфу - нехер тут подгнившим комочкам ломать кайф здоровым комочкам

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

IP сейчас у многих динамичный. И даже по подсети забанить может оказаться проблематично - например, мне провайдер дает то 85.95.*.*, то 87.119.*.*, то 178.45.*.*. Что предлжишь?

evilface ★★
()

Memento mori - весьма распространённая тема в христианском искусстве средневековья. Символы неизбежного конца помещались во многих произведениях, порой весьма изобретательным способом. Так что удаливший, либо неуч, либо ненавидит всё христианское, либо считает себя выше смерти. Любой из этих вариантов одинаково прискорбен т.к. данный человек имеет модераторские полномочия.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Так что удаливший, либо неуч, либо ненавидит всё христианское, либо считает себя выше смерти

Либо он нормальный человек, а не латентный некрофил.

Memento mori - весьма распространённая тема в христианском искусстве средневековья

Ну так христиане и есть латентные некрофилы. Что с них взять-то :)

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Есть мнение, что вместе с полномочиями корректора вам подсунули полномочия навязчивого петросяна. По крайней мере, раньше вы были тоньше и реже, а теперь у меня от вас отрыжка. Пожалуй, пришло время пополнить френд-лист.

AnimusPEXUS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.