LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

Я не хочу обсуждать его клоунаду тут. Я о действиях модератора, которые к этому привели. Об этих действиях кстати я судил только со слов ТС, потому что пруфов он не предоставил, а тазик в свою очередь в соседней теме высказал свою позицию: «Пришел в тред, всех обосрал, устроил свой твиттер. Может, протрезвеешь?».

Дайте уже ссылку на тред, с удаления комментария в котором все и началось.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Выбор тарифа для Android смартфона
Воссоздаю:
#1msg
Не могу найти такого на сайте МТС. Можно ссылку?
Наркоман штоле? Вот http://www.spb.mts.ru/tariffs/tariffs/ultra/
(гуглится сразу, и на главной странице баннер на пол экрана с этим тарифом)

#2msg
Да и таз наркоман, предлагаешь человеку тариф за 2к когда он в треде указывает тарифы за 150р лол!.

#3msg
Алсо все упоролись, и я сижу прошиваю телефон.
В DC я бы советовал взять билайн тк у него WiFi халявный есть по всей Москве. А это уже экономия.

VictimOfLoveToLinux
()
Ответ на: комментарий от observer

Поэтому администрация всячески пытается ужесточать правила модерирования с целью привлечения нужных пользователей и отпугивая всех остальных.

И тем самым временами в первую очередь провоцируют у самих себя раздвоение личности, о чем свидетельствуют ссылки на первой странице треда.

Ты ж не думаешь, что когда одни ололокающие люди спорадически режут каменты других ололокающих людей, это привлекает на ресурс серьезных технических спецов?

thesis ★★★★★
()

Закрыл тему, дабы не разводить срач дальше.

2VictimOfLoveToLinux, успокойся, выпей чаю и все будет хорошо. Не нужно заниматься обострением ситуации.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

У модераторов нет возможности управлять пакетным фильтром на сервере, и никто давно его настройки не менял. Бан по IP переводит пользователя в «read-only» режим

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.