LINUX.ORG.RU

Ну если не в Dev., тогда в Linux-hardware. Хотя как мне кажется, к оффтопику тут не сильно придираются.

K48 ★★★★
()

Если это вообще, хоть как-то касается Линукса, то в Development с системотехникой или в General. Таково мое мнение, модераторы его могут и не разделять.

P.S. Вообще-то это уже признак замордерированости ресурса, когда пользователи стали бояться обсуждать нормальные технические вещи, и не полагаясь на свой здравый смысл, спрашивают разрешеньица.

m_m
()
Ответ на: комментарий от m_m

> P.S. Вообще-то это уже признак замордерированости ресурса,

Хотя лор тут еще из довольно свободных, есть куча сайтов в рунете куда помодерированистее, так что не обижайтесь модеры на мое высказываание. Я просто хотел обратить внимание на такой аспект этого топика.

m_m
()
Ответ на: комментарий от m_m

>P.S. Вообще-то это уже признак замордерированости ресурса

это не так, ибо стёб тут не так уж и режут... ;)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m_m

>когда пользователи стали бояться обсуждать нормальные технические вещи,
>и не полагаясь на свой здравый смысл, спрашивают разрешеньица.

Согласен - но разве у cvv кто-то удалил подобную тему?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Согласен - но разве у cvv кто-то удалил подобную тему?

Ладно, замяли, я просто мысли вслух высказал по этому поводу, возможно и напрасно, в смысле, необосновано.

m_m
()
Ответ на: комментарий от K48

>>когда пользователи стали бояться обсуждать нормальные технические вещи,

>>и не полагаясь на свой здравый смысл, спрашивают разрешеньица.

>Согласен - но разве у cvv кто-то удалил подобную тему?

Удалять - не удаляли но недовольсво высказывали

cvv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от m_m

> Вообще-то это уже признак замордерированости ресурса, когда пользователи стали бояться обсуждать нормальные технические вещи

кто вам мешает обсуждать нормальные технические вещи?

ivlad ★★★★★
()

Тут, похоже некоторые путают системотехнику со схемотехникой...

Не придавай особого значения. Пользуйся своими представлениями о порядке вещей. Если тема серьезная и ответ на нее сложнее, чем "В ФАК!", то тебе везде будут рады.

Интересно отметить, что года эдак 3-4 назад самым активным форумом был "Админ", а сейчас он на задворках. Сейчас бОльшая часть тем не помещается в узкие рамки. Поэтому форум "General" начал расти, как на дрожжах. Видимо что-то меняется...

ansky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.