LINUX.ORG.RU

Про ограничения на пост.


0

0

Зачем топик про GIMP 2.2.3 запечатали одной печатью? Я ничего туда писать не собирался, но все равно обидно стало.

И это жестоко - не дать Irsi высказаться по этому поводу, тем более там как раз привели ссылки на работу с Lab и с rawphoto в гимпе.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=775748


И правда, над ирсей интересно посмеятся. :)

mikhail
()

2m_m: забей, они сами все лучше знают. :) То что здесь мягго говоря предвзятое и очень субъективное модерирование для меня не новость и мне это не в обиду ибо только подтверждает мое мнение об этом "сообществе". :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Ух ты, даже ирси вступился. Неужели мое творчество понравилсоь :) ?

Art_Navsegda
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ирси, прощай! (хнык-хнык)

Еще не все потеряно :)
Ему еще 5 удаленных сообщений до того, как он будет гореть в аду. :)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

2Pi, кстати в этом треде нормально беседовали, конструктивно (правда не в тему), пока К48 все не потер. :)
А грязь разводится потому что вы линуксоиды критику не любите и от критики в истереку впадаете. :)
А уж про модерирование я и не говорю - возми тот же топик про гимп, чтоб сразу стало заметно что "своим" провоцировать флейм можно, а "чужим" - нельзя даже слегка покритиковать ваш любимый продукт. :) Еще раз - это не обидки, это чуство глубокого удолетворения, ибо является док-вом моего мнения о здешнем сообществе.
Ну ничего - меня скоро забанят, и никто не будет вам мешать петь алилую линуксу...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

2Shaman007: думаешь остроумно? :)Самое главное - рассказывать нечего, видимо надо просто не быть дураком и уметь увлекаться. Ну и быть раза в два старше студента - возраст он имеет свои преимущества.:)

Irsi
()

Да, жаль Ирси

Одного не пойму, это надобыло так извратится ? =)

Почему не добавить например кнопку "показывать только комментарии со звездами" ? А постить разрешать всем

Взяли тупо закрыли

Ну можно даже по умолчанию оставить комменты только от зарегистрированных юзеров (со звездами или без) а для остальных добавить показ всех комментариев.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да вообще вся эта система со свездами сделана как бы это сказать поягче... нерациональна она. Флуда меньше не стало, как ЛОР слыл помойкой, так ей и слывет... И зачем было изобретать, когда есть отлаженные схемы модерирования? Опять себя умнее всех считаем? Ну-ну...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Имхо резать нужно было наезды на личность и ругань. А то что оффтоп... ну что ж, у админов на это свое мнение, которое увы не приемлет "еретические" мысли, ведь проще взять ножницы и отрубить с плеча...

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>> Флуда меньше не стало, как ЛОР слыл помойкой, так ей и слывет...

Правильно, зачем ограничивать флуд? Нужно только хамов на место ставить, а оставшиеся участники дискуссии вполне взрослые, чтобы держать обсуждение в рамках. Когда же это здесь поймут...

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Irsi

А что ты делаешь-то, по жизни? Кроме того, что "увлекаешься" и флудишь на любую тему. Нет, серьезно, интересно же, какая профессия у Всезнайки?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>И зачем было изобретать, когда есть отлаженные схемы модерирования?

Отлаженные схемы модерирования в студию.

>Нужно только хамов на место ставить, а оставшиеся участники дискуссии вполне взрослые, чтобы держать обсуждение в рамках.

Так вот именно хамов на место и ставят. Именно хамы встревают в обсуждение программного продукта, называя этот продукт никуда не годным и рекламируя поделки M$, Adobe и прочих...

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

2Shaman007: на данный момент - системный администратор в одном из системных интеграторов. Win, Cisco, FreeBSD... Несколько удаленных офисов, VoIP, VPN, SQL...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от mikhail

2mikhail: фидошная схема, юзенетовские, та что принята на форумах iXBT... Много хороших и прозрачных схем модерирования, а здесь штатно даже свой рейтинг узнать нельзя, правила мягко говоря расплывчатые, такого вольного толкования оных модераторами я к слову нигде не встречал... :)

Ага, ага, сами авторы этих продуктов сравнивают их с "поделками", а когда на фактах показываешь что они и в подметки не годятся этим "поделкам", то это разумеется хамство...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

2Shaman007: ну и где я передергиваю? :) Может чтоб не засорять в джаббере пообщаемся? :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>> Именно хамы встревают в обсуждение программного продукта, называя этот продукт никуда не годным и рекламируя поделки M$, Adobe и прочих...

Слово "поделки" в данном случае тождественно выражению "никуда не годные". Так что вы ничуть не лучше остальных...

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Energetic

2Energetic: не он лучше, поскольку с красным блеском в глазах защищает все что связано с линуксом, посему и имеет зеленую звезду, хамство в защиту линукса хамством неявляяется. это здесь такое неявное правло, вы этого еще не поняли? :) А вот любая критика линукса и всего что с ним связано это разумеется хамство. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>а здесь штатно даже свой рейтинг узнать нельзя

Можно. В FAQ. Логаутишься и вписываешь в http://www.linux.org.ru/edit-profile.jsp хотя бы даже мой профиль (и правда, сделано криво: мне самому тоже надо сначала логаутиться, чтобы посмотреть).

>правила мягко говоря расплывчатые

http://www.linux.org.ru/rules.jsp - что тут расплывчатого?

>Ага, ага, сами авторы этих продуктов сравнивают их с "поделками", а когда на фактах показываешь что они и в подметки не годятся этим "поделкам", то это разумеется хамство...:)

Это твоё ИМХО. Ты можешь его сказать раз, два, три. Но когда за выходом свежей версии GIMP'а следует флейм на одну и ту же тему во главе с ирсей (или при обзоре очередного программного продукта под Linux энергетик рассказывает, как Linux сосёт, но он почему-то линуксом тем не менее пользуется), то иначе как хамством это назвать нельзя.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Energetic

В догонку - здесь есть мой полувиртуал-антипод, который придерживается приблизительно тойже степени резкости что и я, но выступает за линукс. Имеет зеленые звезды. :) В роли него выступает мой приятель-психолог, о которм я говорил, так что по IP искать бесполезно, но тексты на 3/4 мои. Ему это нужно для его исследований по психологии виртуальных сообществ. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> но тексты на 3/4 мои. Ему это нужно для его исследований по психологии виртуальных сообществ. :)

ну хоть такой толк от тебя...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>> хамство в защиту линукса хамством неявляяется. это здесь такое неявное правло, вы этого еще не поняли? :)

Теперь понял :), неприятное открытие...

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Pi

2Pi: по его словам вы являетесь типичными экстремистами и по психологии мало чем отличаетесь от других экстремистов - религиозных фанатиков, коммунистов, наци и т.д. Вам такие выводы нравятся? :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Почитай например http://forum.ixbt.com/help/rules.html и сравни. Или правила фидошных конференций.
Кстати, в правилах нигде не указано что при достижении определенного рейтинга пользователь блокируется, и как я уже сказал штатно информация о рейтинге не выводится, хотя это можно бы было сделать в инфе о пользователе...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>>при обзоре очередного программного продукта под Linux энергетик рассказывает, как Linux сосёт,

Это вы так думаете (точнее так хотите думать :), а на самом деле я таких выражений нигде не употреблял. Ну, или цитаты сюда приведите, чтобы не быть голословным. Кста в открытой вами же теме (в честь меня :), вы так и не соизволили появиться :)

>> но он почему-то линуксом тем не менее пользуется

Я ж говорю, я абсолютно свободен в этом плане. Предлагаю и вам не ограничиваться только Линуксом.

Energetic
()
Ответ на: комментарий от Energetic

>Кста в открытой вами же теме (в честь меня :), вы так и не соизволили появиться :)

У меня новых мыслей по той теме не появилось, а повторяться лень.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Pi

2Pi: как все запущено... с каких это пор пацифист не может быть экстремистом? Типичные примеры - молодежные движения 60х, при том что пацифизм был очень распостранен это не делало их менее экстремисткими. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Pi

2Pi: я рад. :) в словарь заглянул? :)
В догонку - пацифизм очень хорошая философия для тех кто имеет троекратное преимущество во всех видах вооружений перед союзниками и пятикратное - перед потенциальными противниками. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от K48

> Господи... Где ирси, там и флейм... На любую тему...

Ну что такое, чего все модераторы флейма боятся как незнамо что, ну флейм, ну спор, ну и что - люди разговаривают.

m_m
() автор топика

тема закрыта по причине тупиковости оной.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> То что здесь мягго говоря предвзятое и очень субъективное модерирование для меня не новость и мне это не в обиду ибо

... ибо ты мазохист? ;) Не нравится - не ешь. Весь рунет полон форумов. Пройди, например, на компутерру и демонстрируй там все, что хочешь. Мне надоело, что ты провоцируешь бесполезный флейм, а, поскольку баннеров мы не крутим, толпы желающих написать тебе бестолковый ответ не приносят сайту никакой пользы.

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.