LINUX.ORG.RU

2annoynimous. Не понял причину удаления

 


1

3

Не знаю как дать ссылку на сообщение, вот цитата:

Миллиард скачиваний VLC

Сообщение удалено annoynimous по причине: Это уже границы переходит. Еще одно подобное высказывание — будешь на винфаке общаться (-20)

Ok

Вот до чего доводит отсутствие нормальных плееров в недосистемах. Это же надо, кидаются даже на такое гавно как влц.
Ok * (15.05.2012 16:38:19)

В чем причина такого агрессивного поведения? Ни на линукс, ни на свободное ПО ничего плохого не говорил. Никого не оскорблял. Тема в толксах. Назвать меня троллем сложно, захожу на лор довольно редко. Да, я считаю влц говном, подразумевая под альтернативой smplayer, а не то, что ты подумал, когда тебе кровью залил глаза мой юзерагент. Или свое мнение тут уже нельзя высказывать? Новость вообще не о линуксе, если анонимный скорострел не заметил:

При этом не считаются загрузки для линукса из репозиториев.


Ответ на: комментарий от Bad_ptr

и верните мне очко скора, за ответ на ответ на его комментарий. (:

И мне очко. Почему скор снимают за ответ на ответ? Я же мог первого сообщения вообще не видеть.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Это толксы, для начала. Какого вида обсуждение должно быть в этой теме? Я немножко экспрессивно (но тем не менее в стиле ресурса) выразил мнение о качестве и юзабилити данного плеера. Что в этом такого?

Ok
() автор топика

Все правильно сделал.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

ну или флейм, хотя не очевидно, что автор пытается провоцировать читателей

ms-dos32
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

а мне кажется, что 80% толксов написаны в такой форме.

Deleted
()

Не пойму, как можно было неправильно понять удалённое сообщение. Очевидно же, что автор под недосистемами имел в виду зоопарк Windows.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

В какой, блин, форме?! Тут тыщу раз на дню что-то называют говном и им же поливают другие системы. Чем это сообщение выделилось? Я начинаю подозревать, что тут есть какая-то предвзятость. Пост-фактум прошлый раз удалил мое невинное сообщение, теперь этот.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от ms-dos32

A large number of posts uploaded about the same subject

Покажи мне этот large number.

damnemall
()

Вот до чего доводит отсутствие нормальных плееров в недосистемах. Это же надо, кидаются даже на такое гавно как влц.

VLC не говно, ведь даже обычные пользователи находят его хорошим(не раз сталкивался с ним на W7 девушек). Ну если вам не нравится его интерфейс, так держите свое мнение при себе. Много вас троллей развелось, всюду свое извращенное мнение пихаете.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

ведь даже обычные пользователи находят его хорошим

Миллионы мух не могут ошибаться, так что откушай пожалуйста.

winddos ★★★
()

в недосистемах

Это ж анекдот древний, про Гитлера и «а вы, товарищ Поскребышев, про кого подумали?»

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Очевидно же, что автор под недосистемами имел в виду зоопарк Windows.

Вообще я имел ввиду мак, там кроме влц ничего приличного и нет, насколько я знаю.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Ну если вам не нравится его интерфейс, так держите свое мнение при себе.

Тут каждый пятый свободно говорит, что убунта говно или юнити говно, или Поттеринг говно, или systemd c pulseaudio.

По какой причине я не имею права назвать говном VLC или например тебя?

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

под виндовс вроде бы тоже

Там он вообще не конкурент, уберубогие сабы, наркоманские хоткеи, которые нормально не настроить, гпу-ускорение у него тоже какое-то кастрированное.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Я без тебя разберусь где мне что высказывать. Развелось указчиков.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от winddos

Миллионы мух не могут ошибаться, так что откушай пожалуйста.

Вы понимаете? ЭТО УСПЕХ! VLC пользуются успехом у обычных пользователей WINDOWS. Уже это заставляет радоваться за французов и команду разработчиков со всего мира, которые создали качественный свободный медиа-плеер. А вы тут хрень порите, чес слово. Ешьте свои фекалии сами и чмокайте при этом.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Ты вообще в своем уме? Ты не понимаешь, что предложил сейчас человеку жрать говно? И кто после этого может здесь говорить об адекватности?

ms-dos32
()

Вот до чего доводит отсутствие нормальных плееров в недосистемах. Это же надо, кидаются даже на такое гавно как влц.

я бы и побольше снял за тупую агрессию в сторону свободных продуктов.
Ты и аудиоплейер не написал, не то что vlc, не тебе судить.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Давай тогда лепить -20 каждому, кто выражает тупую агрессию в сторону убунты, поттеринга и прочих freebsd.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Вообще я имел ввиду мак, там кроме влц ничего приличного и нет, насколько я знаю.

Да нигде нет ничего приличного, кроме влц.
У (s)mplayer'а все не слава яйцам со стримами, так что следуя твоей логике, и его надо называть гАвном (от слова гав, что-ли?).

pekmop1024 ★★★★★
()

Да уж, не понял высказывания. Пиши попроще, как для детишек.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Тут каждый пятый свободно говорит, что убунта говно или юнити говно, или Поттеринг говно, или systemd c pulseaudio.

Так это же больные люди. Им хочется что-то сказать, вот и начинают пинать землю и класть матом все вокруг("...ощущая сильный зуд блеснуть сужденьем, взятым из журнала")

По какой причине я не имею права назвать говном VLC или например тебя?

Вы свободны в этом плане, но мнением большинства это будет ложь. Ведь VLC не зря качали млрд. раз. Значит есть смысл в том, что не говно оно, а даже очень ничего, не находите?

Ginki
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

«спервадобейся» это не аргумент. Ты же не являясь поваром можешь определить что нямка говно, вот тут так-же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Ты вообще в своем уме? Ты не понимаешь, что предложил сейчас человеку жрать говно? И кто после этого может здесь говорить об адекватности?

За что боролся на то и напоролся. Ведь он же предложил комментом ранее назвать меня говном? Вот пусть и ест, раз любо это слово ему.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

называть гАвном (от слова гав, что-ли?)

Мяуно.

Согласен с ТС и winddos, если стирать все сообщения вида «%productname% говно», толксы бы опустели наполовину.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Хотелось бы напомнить, что мы здесь ищем не **ИСТИНУ**, а лишь выясняем обстоятельства по делу. Неважно кто прав, говно ли влц, я лишь недоволен явно неадекватным и предвзятым поведением модератора.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ginki

Так это же больные люди.

Ну вот когда начнут удалять поголовно всех, тогда и поговорим.
А пока действие модератора кажется мне совершенно неадекватным.

Вы свободны в этом плане, но мнением большинства это будет ложь. Ведь VLC не зря качали млрд. раз. Значит есть смысл в том, что не говно оно, а даже очень ничего, не находите?

А сколько раз скачали пиратский шиндовс, винрар, тунец, яндекс бар? Они от этого становятся очень нужными и полезными?

Я совершенно нормально отношусь к VLC, но нет никакой разница между ним и каким либо другим софтом.
Вон гуглхром скачали тоже очень много раз, говорит ли это о том что его все должны любить?

winddos ★★★
()

Поделом охульнику, длань подняши на святое! сему отроку, студиозиусу неразумному, надоть розгами вразумляши чрез седалищный ганглий! Бо распоясамшаси весьма поколение въюнное стало, на устои опсчества оскалились, аки шавки дворовые! Того гляди, и патрикохульствовать станут. розги, и и опричнина спасут насъ!!!

sudoer
()
Ответ на: комментарий от winddos

А сколько раз скачали пиратский шиндовс, винрар, тунец, яндекс бар? Они от этого становятся очень нужными и полезными?

Вы совсем очумели? VLC сравнивать с кряком и варезом? Мда, вы похоже не поняли.

Я совершенно нормально отношусь к VLC, но нет никакой разница между ним и каким либо другим софтом.

Вообще-то, если бы не VLC, я бы не знал, что можно пользовать из плееров под виндой и в будущем под андроид :)

Вон гуглхром скачали тоже очень много раз, говорит ли это о том что его все должны любить?

Ну так качают, значит любят и пользуются. А найдите людей, которые бы не пользовались?

Ginki
()
Ответ на: комментарий от winddos

То что софтину скачали миллион раз не делает её интерфейс не говном.

У вас наверное говно в каратах измеряется?

P.S. VLC интерфейс легко изменяем. Но мне дефолтный люб и привычен.

Ginki
()

Лор — сообщество людей по интересам. Здесь интересы линукс и всё с ними связанное. Вход открыт, зайти на сайт может каждый, но те, кто позволяют себе раздражающие посетителей и хозяев высказывания могут столкнуться с целым комплексом мер пресечения. Одну ты на себе испытал. Будешь продолжать в том же духе — испытаешь и вторую.

Дискуссия закончена.

annoynimous ★★★★★
()

А я давно замечаю, что некоторые особи приходят на лор (что характерно, с виндовым UA) чтобы побрызгать слюной и указать другим какое они недальновидные, а потом удивляются, почему встречают ответную реакцию.

Это какое-то особенное проявление комплекса неполноценности? Как в детстве: «в соседнем дворе дети радуются и строят города из песка, надо пойти и нагадить исподтишка».

Не нравится тут, встань честно, и скажи: «Вы все говно, а я молодец», получи заслуженный бан и живи спокойно на винфаке.

Это относится даже не столько к ТС, а так, общее наблюдение.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.