LINUX.ORG.RU

K48


0

0

насчет последней новости про SCO
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=773952

в оригинальном варианте заголовок был "IBM проиграла в суде".
кто-то (скорее всего K48) заголовок изменил. теперь на главной
странице лор висит текст которого я не писал, но с моей подписью.
как это понимать?

если подобным образом исправляют очевидные опечатки, это одно дело.
если сообщение удаляют с просьбой переформулировать, это тоже понятно.
на худой конец если совсем не устраивает текст новости, всегда
можно прочитать источник и запостить свой вариант под своим именем.
но так... это уже слишком.

насколько я понимаю, "подтверждение" не означает "произвольная правка".
прошу этот момент разъяснить.

★★★

Разъясняю. Можно править только заголовок (правда, maxcom просил не злоупотреблять этой возможностью). Твой заголовок "IBM проиграла в суде", мне показался смахивающим на заголовки во всяких... типа lenta.ru - чересчур "сенсационный", что ли. IBM не проиграла _окончательно_, а просто судья принудил показать код - это не значит, что IBM проиграла, может там SCO в этом коде еще ничего и не раскопает :)

Если я не прав - извиняюсь.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Жалко, нету как в phpbb - модератор меняет и дописывает в сообщение: "Название темы изменил. Подпись" - на forums.overclockers.ru там чуть ли не в каждой теме такое :)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bsd-un

Вот и хорошо, что все закончилось миром. Но впредь я учту - не буду без необходимости менять заголовок.

K48 ★★★★
()

Bsd-un, ту "новость" ты осветил как-то однобоко, мало того, то, что ты написал совсем не согласуется с тем, что есть в статье. Я бы эту новость не пропустил, а сейчас не удаляю только по тому, что там уже ее вовсю обсуждают.

P.S. не понимаю, откуда у отдельных bsd'шников такая радость, а? Боже, вынь мне глаз, а соседу два?

Shaman007 ★★★★★
()

Новость в таком виде пропускать было нельзя. Для комментраиев выставлено ограничение (хотя анонимы там дело пишут)

l-xoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.