LINUX.ORG.RU

Настройку для скрытия хорошо бы, только отключенную по дефолту, а то полезет по 20 посоветуйте-тем в сутки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а то полезет по 20 посоветуйте-тем в сутки

А сейчас что, кто-то пользуется для этого прилепленными темами? Всё равно постоянно посоветуйки создают.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Они ж на то и прилепленные чтоб глаза мозолить.

Скорее для того, чтобы её все увидели. Вот я когда впервые на лор пришёл, посмотрел их, понял, что они мне неинтересны, и в дальнейшем не обращаю на них внимание. Мало того, у меня уже выработался рефлекс — не замечать темы с этой красной ерундой. Поэтому, если там действительно появится что-то нужное, есть вероятность, что я её просто не замечу. Прилепленным должно быть то, что действительно важно и актуально, а не какие-то полуживые темы, которые занимают половину экрана.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Ну да. Пришёл, ознакомился, отключил в профиле.

Вот-вот, и я о том же. Только не отключил, а скрыл.

another ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Вот-вот, и я о том же. Только не отключил, а скрыл.

Да, так даже лучше, потому что увидишь, если вдруг появятся новые прилепленные.

bloodredfrog ★★
()

поддерживаю. Эти темы полезно видеть новичкам и тем, кто на лор заходит раз в полгода. Остальные и так про них знают, держать их постоянно на виду - все равно что в собственном доме вешать плакат с указателями «кухня направо, сортир налево».

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

как раз раньше всего этого не было, был просто ЛОР. А потом его изнасиловали темой танго, прикрепленными темами, подписками, лоркодом, тупыми вывесками и т.д.

nu11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.