LINUX.ORG.RU

поломали похоже

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

бесчеловечный эксперимент по четвергам - я считаю

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

мне эта верстка в 3 колонки доставляет ряд проблем при переделках html/css, так что я пока проверяю, насколько много народа будет против отключения этой функции.

Если много - верну обратно

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

если оно будет выглядеть лучше чем сейчас, хотя бы отбивка от правого края нужна, то можно будет пережить.

Tweaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tweaker

нет, хреново выглядит. Нужно что то справа.

Tweaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

А что, оставить и ничего не улучшать и не переделывать html/css совсем никак нельзя?

Последние улучшения они куда-то не в сторону улучшения смотрят.

Tweaker ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

maxcom верни третью колонку обратно. Теряется привычная функциональность.

cchr
()

Ну вот, я и не знал, чо была третья колонка, а теперь попробовать захотелось.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

С третьей колонкой опредленно было лучше.

Много народа или не много жалуется - не суть же. Наличие опции включения третьей колонки делает ресурс только лучше.

observer ★★★
()

Без третьей колонки хуже, но если учесть что главную я вижу только по особым праздникам - сойдет.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

доставляет ряд проблем при переделках html/css

и слава яйцам - последние изменения всё больше и больше делают лор похожим на говно
займись уже делом, а не этим непотребством
запили хотя бы css для mobile-only, и люди рады будут и силы направишь в мирное русло, а то только из пустого в порожнее с потерями, приближающими последнюю стадию пищеварения

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Лучше пустого места справа добавить margin'ами, чтоб читать было удобнее. Эти неблагодарные нытики никогда не воспринимают нововведения положительно.

CLU
()

Плюсую возвращение третьей колонки. У множества народа широкоформатные мониторы, на которых верстка в три колонки просто идеальное решение.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Инкрементирую, тоже хотелось бы вернуть.

CrossFire ★★★★★
()

Никогда никаких колонок не замечал.

MaZy ★★★★★
()

+1, верните взад, пожалуйста.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Подумал. В принципе, оно, конечно, плохо, причём очень, но терпимо, жить можно, тем более можно поставить свой css.

КСТАТИ, а почему не запилить в настройках наравне с темами поле ввода адреса своей css'ки, как на некоторых сайтах сделано? Уж среди кого, а среди посетителей ЛОРа будет много любителей написать свою тему да и воткнуть её. И можно будет тему даже сделать, где народ css'ками делится.

Psych218 ★★★★★
()

Подписываюсь!
Пропала третья колонка и теперь это не настраивается.
Внешний вид заглавной страницы вернулся в дефолтное состояние.

Прошу вернуть как было.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Кстати да, только заметил, что появились поля по бокам.

Без них было лучше. Как и с наличием третьей колонки.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Спасибо, кэп. Но в браузере это в браузере, иметь такую возможно на сайте тоже бы не помешало (пускай только для зарегистрированных)

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Опять же, человек может сидеть с нескольких компов, там, соответственно разные браузеры, надо для каждого настраивать. А так можно к имени пользователя привязать, и везде будет одинаково.

Psych218 ★★★★★
()

верну если кто-нибудь осилит совмещение max-width у body с версткой третьей колонки. У меня быстро это сделать не получилось

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Это дублирование функционала, лишняя работа и лишние баги. И вообще, в браузере это делать правильнее потому что (о, Боги!) есть другие сайт кроме лора, на всех прикажешь в обязательном порядке добавлять поддержку пользовательских цсс? И аналогично, один цсс может распространяться на множество сайтов.

А человеку надо осилить синхронизацию (дропбоксом и иже с ним можно и между разными браузерами на разных машинах).

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Не надо путать пользовательские css для всех сайтов и для одного конкретного. Лишней работы тут немного (по сути тоже самое, что выбор темы, только адрес css не из списка брать, а сохранять отдельно для каждого пользователя (взять из input'а и добавить одно лишнее поле в базе, или изменить старое, заменив выбор из трёх вариантов полным адресом, естественно в настройках оставив и те три варианта, просто при их выборе будут вписываться заранее заданные адреса), багам тут взяться тоже по сути неоткуда.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

А если следовать твоей логике, то и выбор темы надо из настроек убрать, лишний функционал же, пускай у всех одна будет, а кому не нравятся, в браузере переставят.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

верну если кто-нибудь осилит совмещение max-width у body с версткой третьей колонки.

А вот max-width — в настройку, минимум. Ибо неудобно(

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

насколько много народа будет против отключения этой функции.

Неудобно на широкоформатниках без третьей колонки.

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Psych218

Лишней работы тут немного

И дальше стеночка текста о работе в общих чертах. Да глупость же, подумай сам, зачем макскому и ко заморачиваться со всем этим и плодить сущности для трёх с половиной ниасиляторов? А багам всегда взяться неоткуда, но они всегда есть.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

так как на Лорчике особенно не повозбухаешь, надо организовываться в твиттере и жуечке, я мыслю, как всякие опозиционеры делают. хэштеги там всякие.

а можно прочитав:

верну если кто-нибудь осилит совмещение max-width у body с версткой третьей колонки. У меня быстро это сделать не получилось

потыкать css, ага

P.S. никогда не использовал 3(три) колонки

hizel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.