LINUX.ORG.RU

И каждую цитатку из документации переводить на русский, чтобы кто-нибудь в уязвлённых чувствах не настучал модераторам? Нет, спасибо.

Hoodoo ★★★★★
()

Несмотря на то, что в конференции присутствуют представители различных национальностей, вероисповеданий и обладатели разного количества серого вещества в голове, основным и единственным языком общения является наш великий и могучий. Исключение – английский. За копипасту на мунспике полагается бан с особым цинизмом. ©

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

за исключением небольшой формальности типа того, что мне не выдали забанятор - можно. но вообще это вариант l-t@cjr

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Anvladislavmf

бывают, и им я всегда отвечаю указанной выше командой

lazyklimm ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

А если серьезно, то уже выше все написал вострик.

в правилах нет запрета на другие языки кроме английского и русского. Либо заведите, либо одно из двух

lazyklimm ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Это с Jabber-конференции правила. В правилах ЛОРа явного ограничения на используемые языки нет.
Поэтому мы можем прекращать всю эту конспирацию и переходить на иврит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это с Jabber-конференции правила.

дык я понял

В правилах ЛОРа явного ограничения на используемые языки нет.

в правилах ЛОРа много неявного, и это плохо. Уж за столько лет можно было повылавливать многие уязвимости

lazyklimm ★★★★★
() автор топика

Слушайте, я сам считаю все языки, кроме 3-5, недоязыками, но зачем исходить на говно? Ну написал кто-то фразу на украинском, никто не умер же? Если это единичные случае, что в этом плохого, помимо этого на форуме полно пустых сообщений.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

За всякие недоанглицизмы предлагаю тоже банить. WAIT OH SHI~

Изгонять. Не банить, а изгонять. Изгонять с фору... WAIT OH SHI~

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

«Общайтесь здесь на русском, ребятки» (c) post-factum

lazyklimm ★★★★★
() автор топика

предлагаю добавить в правила пункт «запрещено общение на языках отличных от русского»

К публикации исходных кодов это тоже относится?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ага. Типа такого:

#!/bin/python2.6
# -*- coding: utf-8 -*-
print "Todos os moderadores - pessoas respeitáveis ​​e dignos. Amá-los, respeitá-las!"

И попробуй теперь удали :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Это Путь Белки™. Через двести лет его назовут «трансерфингом правил», Той Самой Белке поставят стометровый памятник, а всех прочих белок объявят священными животными. Но это никого не будет волновать, т.к. и в этом правиле тоже найдётся огромная дырища. Таким вот нехитрым макаром будет рождена новая религия - Решетизм.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

будет рождена новая религия - Решетизм.

А по-моему эта религия уже вовсю живёт и процветает. Во всех сферах человеческой деятельности. И постепенно подбирается к тем самым пресловутым «95%».

DeVliegendeHollander ★★
()

Виражаю протест від імені лорівських українців, білорусів і представників інших великих народів.

А вообще я считаю, что для придания сообщению какой-то окраски иногда можно и писать на языках отличных от русского, хотя соглашусь с ТС что злоупотреблять этим не хорошо.

Я бы ещё добавил что-то про русских шовинистов, но уже это сделал.

Sudo cast adriano32.

sphericalhorse ★★★★★
()

Предлагаю запретить некириллические никнеймы. Нет не никнеймы — прозвища. «Ленивый Клим М.» лучше выглядит.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

хотя соглашусь с ТС

если что, это был сарказм

Виражаю протест від імені лорівських українців

которых, (может повторяюсь, уже не помню) 20% - нехило так

lazyklimm ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

А вообще я считаю, что для придания сообщению какой-то окраски иногда можно и писать на языках отличных от русского

и даже нужно, особенно, если в теме речь о языках

lazyklimm ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.