LINUX.ORG.RU

Показать непрочитанные

 


0

2

Доброго времени суток!

Feature request: открыть темы на непрочитанных комментариях.

Простой пример: есть некая тема на форуме. Там есть 10 комментариев. Я открыл эту тему, прочёл всё, возможно, что и сам ответил, закрыл. Через час открываю эту же тему, в которой уже 20 комментариев, и попадаю не на 1-й комментарий, а на 11-й, т.к. первые 10 я уже прочёл.

Сделать опционально. Например, добавив доп. ссылку.

★★★★★

Всегда ли система может определить, сколько комментариев ты прочитал?

/me частично читает комменты в RSS, и мне было бы весьма неудобно, посему эта фича должна быть опциональной

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Chaser_Andrey

Всегда ли система может определить, сколько комментариев ты прочитал?


Да здесь всё не сложно. От простого помечания «прочитано всё» при открытии темы, до помечания в режиме live с помощью какого-нибудь ajax (см. google reader).

blackst0ne ★★★★★
() автор топика

Лучше бы добавление комментов и подгрузку комментов других юзеров без перезагрузки страницы сделать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Лучше бы добавление комментов и подгрузку комментов других юзеров без перезагрузки страницы сделать.

Хдравствуйте тормоза, текущая память и сожранные деньги на мобилке. В топку такие инновации.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Может, так оно ещё и ничего было бы. Но, можете называть это ретроградством, мне кажется, что это повредит нынешней сдержанно-аскетичной атмосфере.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Лучше бы добавление комментов и подгрузку комментов других юзеров без перезагрузки страницы сделать.

Будет большая нагрузка на сервер. Выдержит ли?

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Плюсую реквест.

простого помечания «прочитано всё» при открытии темы

Вот этот вариант нравится больше всего.

bloodredfrog ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.