LINUX.ORG.RU

Фильтр AdBlock для тегов


0

1
linux.org.ru##TD .tag

Видимо, это ужас убирать не собираются.

Макс, люди читают слева направо, а когда показываются в начале тэги, то мозг ломается, ибо каждая тема имеет свой отступ. Это непотребно.

Как я уже сказал - уберите тэги в списке тем нафиг! В крайнем случае показывать по mouse hover. Ни на одном форуме они не показываются в этом режиме, они показываются только внутри темы.



Последнее исправление: juk4windows (всего исправлений: 1)

Макс сказал, что не хочет играть в «обманите робота» со скриптом, опознающим тэги

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от observer

Как вариант (только сделав их шрифтом поменьше и без ненужного выделения)

juk4windows
() автор топика

Раньше теги были частью заголовка, сам заголовок все так же был невыровненым. Сейчас теги стали отдельной сущностью, но если их продолжать рисовать в квадратных скобках (маскируясь под псевдотеги), то это не вызовет ни у кого отрицательной реакции. Потому что привычно. Но если оставить старое отображение с скобках, то народ все равно продолжит писать псевдотеги (типа, обход ограничения в пять тегов на тему). Поэтому настоящие теги должны отображаться по другому, чтобы псевдотеги выглядели «чужеродно» по сравнению с новыми. Сейчас, конечно, настоящие теги выглядят чужеродно, но современем, когда утихнет мода на псевдотеги и их использование станет моветоном, отображение реальных тегов можно будет сделать менее агресивным.

Slavaz ★★★★★
()

как предложил n01r, за что ему спасибо: table.message-table span.tag { display: none !important; } в userContent.css и забудьте про эти тэги

lnx
()

Да. Показывать тэги надо было 1 апреля.

А вместо тэгов - сделать навечно кнопочки.

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.