LINUX.ORG.RU

Feature request. Опциональное отключение показа тегов в заголовке темы.


0

1

Собственно сабж. Один из последних коммитов макскома конечно полезен, но иногда сильно не хватает возможности убрать его последствия - тегов в наименовании темы оказывается больше, чем собственно содержательной части:

http://195.70.211.9/files/too_many_tags.png

Хочется иметь возможность убрать отображение только тех тегов, которые добавлены автоматически. Введённые вручную после первых трёх не мешают.

Ответ на: комментарий от maxcom

Ну не пинать же в самом деле каждого из авторов, который пишет [] в заголовке и теги дополнительные ставит.

Если добавлять возможность опционального отключения желания нет, то буду писать userscript для вырезки автоматически вставленных тегов на стороне клиента.

Единственное, что для эффективной его работы на каждый запрос к списку тем добавится по одному запросу к первой странице каждой темы (чтобы определить какие именно теги добавлены автоматически и сколько их) Если дополнительные запросы не мешают, то больше пожеланий по доп. функционалу нет. Если мешают, то было бы хорошо хотя бы отделять автоматически вставленные теги от самого заголовка каким-нибудь невидимым символом отличным от стандартно используемых ( &nbsp подойдёт)

P.S. кстати чтобы не создавать отдельную тему, багрепорт вдогонку: начал писать ответ минут 10 назад, затем отошёл, когда дописал и нажал отправить, получил такое http://195.70.211.9/files/bug_empty_message.png По логам моей прокси запрос ушел непустой.

NightOperator ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от NightOperator

я надеюсь через некоторое время все перейдут на использование тегов и не будут в заголовок добавлять [ ... ]

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Biga

Оказывается, лучше всё-таки так:

td span.tag { float: right; }

а то стиль применяется не только там, где нужно.

Алсо, реквестую указывать класс и в тегах таблицы тем, чтобы нацеливать стиль более вменяемым способом.

Biga
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.