LINUX.ORG.RU

Постинг заблокирован: Мудак


0

2

Попытался «Изменить регистрацию», на что получил вышеуказанное сообщение. Хм... Давайте поразмыслим над тем, чтобы это могло значить.



Последнее исправление: tele (всего исправлений: 2)

это значит, что айпишник ноды tor'а забанен с такой причиной, но при этом стоит галочка позволяющая постить зарегистрированным. Но тут оказался баг - постить можно, а менять профиль почему то нет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Приходится пользоваться тором. Где гарантия, что недобросовестные админы-модераторы не воспользуются моими ip-шником и юзер агентом в злонамеренных целях?

tele
() автор топика
Ответ на: комментарий от tele

где гарантия того, что недобросовестный провайдер воспользуется твоим IP в злонамеренных целях? Где гарантия того, что это не сделает твой сосед или домочадец? Уж если параноик - будь им до конца и отключи связь с внешним миром

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tele

Где гарантия, что недобросовестные админы-модераторы не воспользуются моими ip-шником и юзер агентом в злонамеренных целях?

Какая глубокая конспирологическая теория. Виден сильный тролль-бэкграунд. Модераторам проще выкинуть пользователя вместе со всеми его сообщениями, чем уподобляться ему.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tele

Кстати, Кирилл, нафиг тебе столько виртуалов, я не понимаю.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.