LINUX.ORG.RU

Lor запаршивил.


0

1

После написания сообщения, частенько обнаруживаю, что некоторые кириллические буквы были заменены на латиницу, некоторые повторяются. В общем, это делает текст нечитаемым. Или читаемым, но не в том смысле, в каком его пытался преподнести я. Подозреваю баловство школо-модераторов. Или это просто баг в несущем коде форума.



Последнее исправление: OvO (всего исправлений: 1)

1. Пруфы где?

2. За «школо-модераторов» по шапке получишь. Если что-то хочешь спросить, спрашивай нормально, без желчи.

3. Прекращай курить и иди спать, мой тебе совет.

mono ★★★★★
()

Ох уж этот движок и модераторы-школие, это всё они не дают ТС писать грамотно, и спеллчекер ему отключают и в гугле банят, сволочи

zolden ★★★★★
()

В общем, это делает текст нечитаемым. Или читаемым, но не в том смысле, в каком его пытался преподнести я. Подозреваю баловство школо-модераторов.

Поделись этой чудо-травой.

Редактировать комментарии не может никто, кроме макса, прямым запросом в базу. Иными словами - копай свой браузер.

И да: примеры в студию.

tazhate ★★★★★
()

Никогда не замечал, хотя были какие-то проблемы с кодировкой на Икспишке.

sphericalhorse ★★★★★
()

Клавиатуру почисть, вытряхни все крошки и окурки. Экран протри. И выспись как следует, пока выходные ещё продолжаются.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от OvO

Писал зп, получилось зg. Два раза переправлял - из этого ничего не получилось.

Попробуй другой браузер.

tazhate ★★★★★
()

Подозреваю баловство школо-модераторов. Или это просто баг в несущем коде форума.

Это просто баги в питон-скриптах, которые зовутся у нас модераторами. Привыкай.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от OvO

Другой firefox? Попробую.

Для теста то какая разница?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OvO

Писал зп, получилось зg.

Какой-то у тебя punto^W xneur активный слишком

sdio ★★★★★
()

неподтверждаю на локальном движке,

visual ★★★
()

Перепроверяю - написано правильно. Нажимаю «Поместить» - он мне выдаёт то, что я обозначил выше.

OvO
() автор топика
Ответ на: комментарий от OvO

Перепроверяю - написано правильно. Нажимаю «Поместить» - он мне выдаёт то, что я обозначил выше.

Сюда запости. И попробуй сюда же с другого браузера.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OvO

А в том топике, как двоечник, выдавало орфографические ошибки.

С другим браузером тоже? Дай ссылки еще раз, причем с разными браузерами. Я удалю потом.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OvO

Это даст шанс определить место приложение твое травы

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Попробовал в том же топике то же сообщение запостить - нормально. Буду ждать следующего раза, потом укажу вам на это сообщение.

OvO
() автор топика
Ответ на: комментарий от OvO

Попробовал в том же топике то же сообщение запостить - нормально. Буду ждать следующего раза, потом укажу вам на это сообщение.

Ну и славненько. Топик закрою.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Проверь свою венду на вирусы.

Я знаю, что их нет.

OvO
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Написал же, никаких пантосвичеров у меня нет.

OvO
() автор топика
Ответ на: комментарий от OvO

Во-первых, там, где я отвечал про вирусы написано, что венда. Во-вторых, у тебя какие-то локальные проблемы. Проверь в своей лисе юзерскрипты, расширения все эти, не знаю, пунтосвичеры-словари-гуглопанели. В третьих твоя надпись про Санос слишком рукотворна.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.