LINUX.ORG.RU

уведомления о новых сообщениях


0

1

Дня доброго, господа
Вопрос касательно уведомлений. Подозреваю что я могу быть сильным неосилятором, но всё же, на любимом ЛОРе предусмотрен функционал, который бы обеспечивал отправку мне на мыло сообщения о новом уведомлении?
Заранее спасибо

Ответ на: комментарий от J

ну это как-то, как на меня, уж слишком костыльно >--
хотелось бы не заморачиваться слежением за конкретными темами, а знать что на любое уведомление я получу письмо
если уже костылить - то не сложно написать скрипт, который будет мне это проверять и уведомлять. но хотелось бы изкоробочного варианта

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

хотелось бы не заморачиваться слежением за конкретными темами, а знать что на любое уведомление я получу письмо

Есть RSS для уведомлений, есть почтовые клиенты читающие RSS, зачем спамить в мыло?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Есть RSS для уведомлений, есть почтовые клиенты читающие RSS, зачем спамить в мыло?

не пользую клиенты, в виду того что я люблю пользовать зондиум и гуглосервисы (их веб-почтовик меня более чем устраивает, а у зондиума есть апплетик уведомляющий о новых письмах) такая связка мне приносит удовольствие :)

кстати посмотрел RSS для этого дела - забавно что можно следить за уведомлениями любого пользователя. мне не приятно (хотя и понимаю что осого там ничего не увидеть)

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от schizoid

не знал о подобных сервисах. спасибо, это как одно из решений

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

я люблю пользовать зондиум и гуглосервисы

Ну и шли свои уведомления в гуглоридер или вобще на главную.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

ну главная у меня просто гугл-сёрч, а собиратель новостей ничем не будет отличим от простого захода на лор. но за вариант спасибо

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

ну если смотреть с стороны самого лора - и правда это могло бы быть проблемой. верное замечание

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.