LINUX.ORG.RU

Корень проблемы?..


0

2

Если действия модератора строго в соответствии с правилами сайта вызывает столько ненависти со стороны пользователей (см. tazhate), может стоит пересмотреть правила?

Deleted

Ответ на: комментарий от belous_k_a

предлагаю сделать для модераторов песочницу - отдельную версию лора, где будут скрыты сообщения, удаленные стажирующимся модератором, при этом в обычной версии лора все будет постарому и удаленные этим модератором сообщения будут видны. особо неравнодушные будут смотреть эту специальную версию лора и в случае возникновения баттхерта от удаленных тем, сообщать об этом в специальный арбитраж, который будет выносить решение какие темы действительно нужно было удалить, а с какими стажер перегнул палку - в тот момент, когда количество заявлений в арбитраж станет ниже определенного установленного предела, нового модератора будут допускать к полной версии лора с настоящим удалятором.

bender ★★★★★
()

Откройте уже наконец клуб.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

DoctorSinus, а ты ALF'a до вечера по какому часовому поясу забанил?

[во избежании] NB Это не 4.1, интересуюсь в соответствии с заданным вопросом ТС, перечитывая правила ресурса. :) [/во избежании]

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

почему-то я, к примеру, от него не отхватил. Удивительно, правда? Может стоит для разнообразия не нарушать правила?

Pinkbyte ★★★★★
()

Хм, когда ни зайду на лор, обязательно срач по поводу модераторов. Лор. Лор никогда не меняется.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Три перечеркнутых ника это не преувеличение.

Во-вторых, ты слишком требователен как регистрант с полуторамесячным стажем к регистранту со стажем более трёх лет.

Искренне полагаю что стаж не имеет отношения к требовательности, или другим иным характеристикам личности. Яж не требую особого отношения к себе.

belous_k_a
()

Зачем? Можно просто объявить действия модератора Особо Нужным И Полезным Модерированием и перебанить всех недовольных как раз за нарушение правил. Такое уже было раньше, и где теперь все те недовольные? Про них даже никто не помнит. Макском кстати по этому поводу подтвердил, что модераторские действия, вызывающие ненависть любого порядочного человека полезны для проекта, потому что вынуждают порядочных людей уйти. Жаль, что то сообщение не могу найти, но если он будет сам проходить мимо, он подтвердит, если не поленится.

a671b25
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Цитировать можно. Вон тут и пост-фактум(?) в дискуссии с каким-то регистрантом на днях цитировал. Могу ссылку найти, если надо

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Да нет, ни разу не видел, чтобы аналогичные цитаты у обычных регистрантов удалялись.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Модерацию убирать стоит в случае организации форума как имиджборды. Но за этим - в лолксы.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

TGZ> Dimetrio же.

Тема о нём уже вырывалась на главную в топ10. И называлась она как-то вроде: «Казалось бы, почему Demetrio п****ас?». С тех пор темы из толксов в топ10 не попадают.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Обучение также подразумевает битьё по рукам для предотвращения порчи важных моментов.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Да ты чо, такие вкусные правила. Их же сам JB с такой любовью со всей лурки собирал.

Мухоморье - библия кулхацкера.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Блокирован 06.03.2012 1:28:29, модератором DoctorSinus по причине: во избежание эскалации конфликта. Вечером завтра разбаню.

> А модераторы то не дремлют, как я погляжу. :) Правильный подход, в духе времени...

Они потом соврали, что он сам хочет забаниться, поэтому разбанивать не будут. 2DS: Пришло время разбанивать OldFatMan. OldFatMan сам не разбанится.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

>> Они потом соврали

Модераторы никогда не врут. Как двухзвёздочный, ты должен это знать и помнить.

Какаим это образом временно забаненный мог попросить не разбанивать, если он забанен?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Какаим это образом временно забаненный мог попросить не разбанивать, если он забанен?

jabber, email, etc.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Упс, опередил. :)

Есть много средств связи. Тем более, что у модераторов все контакты в профиле расписаны.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ты (хоть и двухзвёздный) как маленький прямо. :) Загляни в профили к модераторам. Там столько контактных данных - выбирай, не хочу. Как будто, кроме ЛОРа, больше никак связаться нельзя.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Но доказать факт просьбы уже невозможно. Таким образом слова модераторов по весу весьма близки к весу воздуха...

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Таким образом слова модераторов по весу весьма близки к весу воздуха...

Не обижайте модераторов своим недоверием. Пожалуйста. Они добрые и хорошие. Иногда и у них бывают трудные дни, как и у нас, простых глупых юзеров. Не будем судить их строго.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

решётка после моего ника тому доказательство)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Вот старик и не выдержал - стал ругаться на модератора. :) А потом из него сделали Сару Коннор. Старый толстый повонял-повонял, да и сдох. Ну и ладно, туда ему и дорога.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вот думаю - может мне в модераторы податься? Заодно и тазхейт на общем фоне станет адекватным 8).

Можно устроить акцию устрашения недовольных - меня и мегабакса в модераторы на месяц. Камрад tazhate им после этого просто зайчиком покажется.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ты только предупреди за пару дней, ок? Чтоб я успел все рифы на парусах взять.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

он был очень полезен в development

Не очень. Так, слегка. Несколько маленьких подсказок. Да и вообще - в development немало полезных людей. Не стоит кого-то выделять - это «коллективный разум». И это хорошо.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Несколько маленьких подсказок.

Более того: количество этих подсказок приблизительно равно было количеству попаданий пальцем в небо, в которые толстяка совершенно справедливо тыкали носом. И это тоже правильно.

DeVliegendeHollander ★★
()

Тут постоянные жалобы на неадекват со стороны модераторов. Может хватит это терпеть? Предлагаю общаться в комфортных условиях, например в google groups.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Тс-с-с...тихо, не бунтуй. Всё устаканилось, все довольны. И модераторы, и юзеры. «В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно...»

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.