LINUX.ORG.RU

фимоз мозга?

Это оскорбление, так говорить со старшими нельзя. Если не понимаешь - твои проблемы.

tazhate ★★★★★
()

Даже если не считать это за оскорбление, это всё равно флуд.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Всё правильно сделал. Предлогаю сносить все *ВИМ темы. Надоело.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sumrak_ss

не нравишься ты мне

вдоль предлогали ?

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Он, вероятно, имел в виду расшифровку аббревиатуры «ФМ». Т.е. это просто флуд, без оскорблений.

GotF ★★★★★
()

Тут скоро не ЛОР будет, а хабра для блаародных девиц, так что энджой, как говорят у нас в Одессе.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

что за тупняк столько скора сносить не надо.

А ты не тупи. Скор наладится, позеленеет, появятся звезды. Посмотри, как ведут себя братья у которых по 4-5 звезд, возьми их линию поведения, если своя собственная не уживается с ресурсом и страдает скор.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А теперь давайте зачитаем отрывок из Википедии:

Оскорбление (О-СКОРБ-ление. О - вокруг\рядом, СКОРБЬ - горе/печаль/страдания.) есть всякое сознательное действие, направленное на причинение объекту оскорбления страданий в той или иной форме. Является одной из форм проявления неуважения.

Где вы видите объект оскорбления?

ms-dos32
() автор топика
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Тю, так тебе всего 5 сняли, было бы из-за чего переживать.

Schnitzel
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Я видел. И? Ты не считаешь это проявлением неуважения? И да, будь выше этого, если бы я за каждый порезанный у меня скор платил бы по десятке , то я бы уже продал всю технику дома.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Подобного плана заявления от человека, который не зарекомендовал себя на лоре, либо не принес пользу местному сообществу хотя бы в тех разделах выглядит как попытка троллинга/флейма/флуда и провокации. Попробуй для начала объяснять свою позицию обоснованно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

А теперь давайте зачитаем отрывок из Википедии:

Оскорбление (О-СКОРБ-ление. О - вокруг\рядом, СКОРБЬ - горе/печаль/страдания.) есть всякое сознательное действие, направленное на причинение объекту оскорбления страданий в той или иной форме. Является одной из форм проявления неуважения.

тьфу, эти буратины когда уже успокоятся?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Посмотри, как ведут себя братья у которых по 4-5 звезд, возьми их линию поведения

Т.е. продолжать троллить но с банхаммером?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Небольшое отступление: если вокруг воняет какашкой, то может это ты заляпался? В первую очередь, сообщество вправе решать какая информация ему полезна - для этого и сделана система наказания ответивших на откровенную гадость. А вдруг человек немного не в себе, либо головой ударился, включил компьютер, ЛОР и впросил в первом попавшемся треде про фимоз? Ну ошибся, либо не понимает чего. Однако лучшее наказание - игнорирование, а в данном случае такие методы приведут лишь к восстанию, подобному этому. Рассмотрим другую ситуацию. Он спросил про фимоз, сразу набегают помощники и начинают объяснять - что он-де сам фимозник и так далее, тогда уже модератор не выдерживает и ЗАСЛУЖЕННО наказывает всю ветку от поста. Профит? Мне кажется да.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Так, а что мне еще объяснять, когда я сказал, что не говорил этого конкретно никому?

Проблема в том, что технически ты не можешь сказать в комментариях «никому», только создав тред, либо ответив самому себе на комментарий. Но в таком случае, это тоже нарушает правила.

В любом случае - воздержись от подобного плана комментариев, о чем я уже написал выше.

Спасибо.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Профит? Мне кажется да.

Ага, только вот далеко не первый комментарий ему по этой причине сносят. И еще и словами сейчас объяснили. Подождем, посмотрим поймет ли о чем речь.

tazhate ★★★★★
()

Ящитаю, у вас у всех нехватка седативов в крови. Попробуйте пореже заходить и постить на ЛОР, ежели он вас так возбуждает :3

dismal_faun ★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Серьезное упущение... Господа, банхаммер этому троллю. =)

//А вообще ты не так толсто тролишь, как некоторые модераторы.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ты его в черный список вписал? Человек волен общаться на доступном ему уровне. Подобные сообщения могут лишь сказать об его уровне, но если на каждое реагировать подобным образом, то я лично чувствую ущемление, когда модераторы пропускают явные оскорбления и сносят подобные детские словечки. Недалеко по времени какой то анонимус меня вовсю черным называл, немного ранее - прямым текстом: идиот, но оказывается, даже при наличии такой жесткой и жестокой, а самое главное - справедливой администрации с вездесущими наказаниями, этих жалких людишек проще игнорировать. А посланные в dev/null фразы, пусть и про какую-то болячку, сразу сносятся. Мне как-то по-барабану, но справедливость когда однобокая - она !=справедливость

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Сейчас ты мне должен написать «Простите, виноват, исправлюсь!». А ты мне что-то непотребное такое пишешь, что это даже читать нельзя.

Ты понял, что вел себя плохо?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Так, продолжаем танцевать, улыбаемся! Работаем, солнце еще высоко! А не то я вас в книжечку запишу!

ms-dos32
() автор топика
Ответ на: комментарий от ms-dos32

тихо, тебя внесли в список жесткого надзора. А что плохого в уровне? Я вот клинический параноик иногда, и не стесняюсь своих сообщений. Ты судя по всему - тоже не скрываешь написанного, в чем проблема? Ну сказал гадость, не подумавши - у всех бывает. Но как и в любом споре - виноваты оба. Ты - за то что глупость сморозил (право детскую, но все же), а ТВИМ - за то что сносит как-то неадекватно, пусть я и сужу исключительно субъективно. Лучше бы новеньких модераторов пускали чистить конюш^Wстарые треды с заполнением отчета. К концу месяца - подробный отчет. Что, откуда и как удалил до 2007 года - по каким правилам и чем руководствовался. Глядишь и uju перестал бы проситься, и модераторы стали поопытнее

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

так что энджой, как говорят у нас в Одессе.

В вашей таки ОдЭссе перешли на английский? Когда базы НАТО принимать будете?

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Человек волен общаться на доступном ему уровне.

Не совсем. :)

анонимус меня вовсю черным называл, немного ранее - прямым текстом: идиот,

Это где?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ms-dos32

А смысл? Степень адекватности своих сообщений и действий модераторов ты этим не изменишь. И пусть ты думаешь что я сейчас осудил твои слова - это не так. Я в первую очередь против администрации, которая должна лучше других разбираться в людях, и понимать, что основная масса посетителей любого скопления народа - люди с сомнительным интеллектом. И всегда есть шанс записать туда и нормального человека. Поэтому нужно быть аккуратнее, действовать расчетливо и хитро, а не с кулаками по первым встречным проходить

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не совсем. :)

Не помню пункта «принимаются только адекваты, соответствующие следущим типам мышления: ......»

Это где?

Где-то в ЛОРе, но мне плевать на эти сообщения, также как и большинству - не мнительный

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Анонимусы в лор не ходют ))

Да и стираем, простите, не для того, чтобы уважить вашу мнительность. А просто это никому неприятно читать. Любому читателю. Удаляем для всех пользователей. Так что, когда вы так пишете, что мол Вам наплевать - это значит, по сути, Вам наплевать на всех пользователей, на всех читателей и на весь сайт в целом. Вот!

Не помню пункта «принимаются только адекваты, соответствующие следущим типам мышления: ......»

где-то в квотесах было про справку от священника или что-то в этом духе. :)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

ЛОР!==Л-О-Р
Честно? Мне плевать на всех пользователей абсолютно. Но я уважаю свое мнение и мнение людей, которое не расходится с моим, а также то, которое инстинктивно чувствую правильным. Остальное - игнорирую, либо отправляю в верхние инстанции на проверку. А насчет сайта ты вывод неверно сделал - даже при наличии здесь 80% пустых (по смысловой нагрузке) фраз, имеются вполне замечательные сообщения, которые и делают ресурс интересным и полезным.
Сама же суть моих ответов сюда была такова: донести модератору, удалившему эту мерзость (хотя это сомнительно), что неплохо было бы прежде чем удалять подобное, внимательно подучиться. Так как:
1. Новичков не любит никто, и первые удаляшки всегда будут сопровождаться ТВИМами и так далее
2. Оправдываться в каждом подобном треде == сомневаться в собственной пригодности на пост, что в конечном итоге неизбежно приведёт к положению timur_dav
3. Устанавливать собственные границы адекватности - еще большая мерзость, чем удаленные по причине пересечения этой незримой границы треды
4. Ну и соединяя далекий прошлый тред:

зарекомендовал себя на лоре, либо не принес пользу местному сообществу

Видел только одну пользу - когда SSL подарил. Все логично. GOTF и то чаще на ЛОРе полезности пишет, а megabaks'у вообще даже в очереди стоять не надо на модерирование, только пить бросить... И да, мнения мои - субъективны. Удаляя любое мной написанное сообщение, ты плюешь на мое мнение, что идет в разрез с сообщением, ответом на которое есть это

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

По-моему, он под веществами писан. Или в нетрезвом состоянии.

unanimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.