LINUX.ORG.RU

Надо ввести для модератов..


0

1

...требование обязательности понимания текста сообщения перед удалением. А то любые попытки серьезного разговора будут косится, а жжешечка про половые проблемы школьников с бабами будут процветать в толксах:)


★★★★★

Все нормально, пусть их удаляют, наше дело маленькое.

Ginki
()

понимания текста

Начать надо с чтения. Хотя бы чтения заголовка. Я сам сначала прочитал как «задолбали атеисты».

PolarFox ★★★★★
()

Поддерживаю DoctorSinus. А про половые проблемы нужно вводить правило.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Наше дело телячье - обоссался и стой.

Umberto ★☆
()

Модератор вообще-то твои нервы и время сберег. Свора местных этатистов затоптала бы. Кстати, ты и сам то: «прогрессивный налог вещь хорошая». Вот с этого социализм и начинается. А остановиться уже никак, только когда экономика полностью умрёт. В общем, всё плохо.

Hjorn
()

обязательности понимания текста сообщения

Тоньше надо быть. Намного.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

И да, не весь нацпол == вброс школия. Есть хорошие, актуальные темы, которые могут быть даже про путина. Но жобе их сотрет. :3

//черт, хрень написал. В общем надо треды с конструктивным обсуждением политики. А не сразу пилить.

thelonelyisland ★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я сегодня где-то рядом одному ТС -20 за вещества скинул

ну так и писал бы, что за вещества

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

я бы с радостью, но если мне на него ткнут — придётся стирать >_<

DoctorSinus ★★★★★
()

Хрен знает что. Экономическая дискуссия срезана на корню как нац-/религио-/политсрач, не являясь таковым и не имея предпосылок им стать.
А Синус тут смайлики улыбает, вместо тему восстанавливать, типа это так и надо.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

нацпол понятие широкое. Новый закон про копирайты в россии - и тоже нацпол. Там нетипичный тацпол - посвященный налогам и этатизму в этой области. Вопрос интересный достаточно любому любознательному линуксоиду который видит свою экономическую деятельность не через призму окошка в бухгалтерии.

r ★★★★★
() автор топика

модератов

Я вот думаю, в каком месте и какие буквы ты пропустил?

понимания текста

Понимание - такая штука, что даже у создателя треда его может не быть. А оценить его со стороны вообще невозможно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

ну вот и пост нужно было писать с упором на экономические проблемы, а не все в кучу, лишь бы посраться по поводу чего-либо.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Там не куча, а обобщение. Налоговая политика как частный случай этатизма.

r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hjorn

Вот с этого социализм и начинается. А остановиться уже никак, только когда экономика полностью умрёт

Какая разница под какой вывеской убивать экономику под социалистической или капиталистической?

another ★★★★★
()

я бы предложил более радикальный подход, а именно: максимально сократить список правил для толкс раздела.

AGUtilities ★★★
()

Надо ввести для модератов требование

DoctorSinus

знаешь, проблему можно решить гораздо проще

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

я бы предложил более радикальный подход, а именно: максимально сократить список правил для толкс раздела.

И таким образом радикально увеличить объём нытья «ткните в пункт правил, по которому снесли мой ненужный бред». Нет уж, не стоит.

Axon ★★★★★
()

Dura lex, sed lex. По ссылке качественный, даже интересный, но нацпол.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

я имел в виду не только сократить, но ещё и как можно меньше модерировать.

ведь толкс - это толкс. если администрация сама не знает, чего она хочет от лора, то толкс нужно максимально облегчить в плане правил и карать только за самые страшные проступки как то распространение наркотиков и личные оскорбления.

зы: имхо

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Надо ввести модераторов на модераторов!

Поддерживаю и выставляю свою кандидатуру на голосование.

dada ★★★★★
()

Популисты регулярно выходят с заявлениями. Те, кто зарабатывает больше миллиона евро естественно не будут платить 75% налога, способов масса. Те, кто принимает законы естественно не будут принимать идиотские невыполнимые законы (европа же).

Зачем разводить бугурт в толксах?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Зачем разводить бугурт в толксах?

весело же

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Очевидно по тем же самым причинам почему там заводят любую тему:)

r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hjorn

Свора местных

этатистов затоптала бы.

С мягким знаком.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

до 5 марта можно же.


А вообще я согласен с r - где он там нацпол нашел?!

Или слово: правительство - уже является нацполом?!

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Популисты регулярно выходят с заявлениями. Те, кто зарабатывает больше миллиона евро естественно не будут платить 75% налога, способов масса. Те, кто принимает законы естественно не будут принимать идиотские невыполнимые законы (европа же). Зачем разводить бугурт в толксах?


Вот чем мне нравится Шаман, так это тем, что он всегда может ответить на тему, несмотря на то, что они находятся в разных разделах.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Ты еще предложи модераторам пройти тест Тьюринга


Провалят же.

Dragon59 ★★
()

Толксы и сделаны чтобы обсуждать половые проблемы =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.