LINUX.ORG.RU

предсмертные конвульсии лорчана ))

почините уже, глаза же болят.

nehalem
()

Кто-то явно упоролся. И я не о ТС.

Deleted
()

Я думал это мой Stylish глючит :)

ollowtf ★★★
()

Присоединяюсь к вопросу. Зашел и узрел это уродство, уже собирался создавать тред, но увидел этот.

Deleted
()

А что это было-то? Макском развлекался? ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Спасибо. Почистил - прошло. Но что это было?

Deleted
()

Возникла мысль: «А если бы оставили?». Недельку бы поистерили, десяток самозабанов бы случился. А потом бы все смирились. Благо, в black никаких потрясений.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Возникла мысль: «А если бы оставили?». Недельку бы поистерили, десяток самозабанов бы случился. А потом бы все смирились.

все

Не все, а только неосиляторы css.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Неосиляторы попросили бы осиляторов поделиться. ))

sluggard ★★★★★
()

У меня вчера было, я нажал F5, и попустило.

gentoo_root ★★★★★
()

Лол, я думал это у меня тогда хромиум проглючило, ибо F5 внезапно помог (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Так это вы там пилите мобильную версию сайта? Зашёл сейчас с iPod'а, увидел какой-то лютый ужас (большинство строк не помещаются по ширине и вылазят; буквы огромны; на верхнее меню смотреть без слёз нельзя; заголовок занимает весь экран; большинство кнопок сломаны).

Очевидно, что мобильная версия сайта ещё не готова. Но я не могу так вот отказываться читать ЛОР с iPod'а. Как-то это неправильно — тестировать альфа-версии на всех пользователях подряд без их согласия, и я хочу видеть с iPod сайт таким же, как я видел его раньше. На всех сайтах с мобильной версией она отключается.

Итак, как отключить нежелательную мобильную версию здесь?

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А про разрешение понял. Странно, не понятно с чего шрифты такие большие. У меня на телефоне меньше точек, а выглядит приличнее

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я про тему для обсуждения.

Тред форума? Пока я писал свой пост здесь и делал скриншоты, его не было, поэтому не видел.

На black и white2 скорее всего все по старому

Но я-то привык к tango. Нельзя ли сделать отдельную тему сайта tango-alpha, в которой будут появляться все эти нововведения и попадать в tango только после того, как станут достаточно стабильными для того, чтобы принуждать ими пользоваться всех пользователей?

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А в landscape ориентации тоже хреново?

Шрифты в 2 раза крупнее, но строки на главной уже не вылазят (вылазят только те длинные ссылки вверху второго скриншота). Трекер не помещается по ширине ни в одной ориентации. В галерее скриншот в ОП сильно вылазит, сами посты треда не очень вылазят, но из-за огромных шрифтов читать такое трудно.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ясно, значит придется для retina отдельный стиль делать

Пока нет отдельного стиля, галочки в настройках для выключения мобильного вида не будет? Не хочу ставить User Agent Faker на iPod, потому что он действует глобально на все сайты, но похоже, что придётся.

gentoo_root ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.