LINUX.ORG.RU

[2mono] Оффтопик?


0

2

sudo cast mono

Собственно, мне не совсем понятно.

www.linux.org.ru/forum/talks/7338534 Оффтопик?

Разве выбор DE для планшета - это не тема для

Talks (2544174/5204/1775) - нетехнические разговоры о Linux/Unix

?

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sid350

Для графического планшета подходят те же ДЕ, что и для мыши.

Посмотрел бы я на тебя, как ты с планшетом используешь twm.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

twm сам по себе довольно хреново подходит на роль ДЕ, но препятствий никаких нет.

sid350 ★★★★★
()

Вопрос о DE спорный с «нетехнические разговоры»..

Тут уж на рассмотрение модера я считаю

zibert ★★★
()

Тема, конечно, не очень, но по сравнению с [срочно!] сколько это мясо надо жарить??, [Пока идёт ночь] Как часто вы не занимаетесь любовью? и www.linux.org.ru/forum/talks/7336728 она просто верх адекватности и онтопа. Не обращай внимания, у моно очередное обострение, тяжело взрослеет мальчик. :-)

AnimusPEXUS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1. Послушай-ка, этих DE у нас ровно две штуки из активных. Ну и плюс unity, как нашлепка на G3. Тебе точно нужен совет по выбору из трех вариантов или тебе просто хочется пообщаться?
2. Нехрен создавать такие топики в talks.

Alsvartr ★★★★★
()

потому что для таких вопросов есть General, Desktop и даже Mobile. Если ты считаешь, что вопрос в выборе софта - нетехнический, то мне тебя жаль.

mono ★★★★★
()

Это же вопрос для Mobile.

А вообще, безотносительно всего. Может ввести день гнева - удалить всех пользователей, у которых за последние 200 сообщений нет ни одного технического вопроса или ответа про linux или всё, что с ним связано? А то, такое ощущение, что некоторые ходят сюда только для того, что в других местах их с этой ахинеей даже бьют. А нам тут расхлёбывать.

deb
()
Ответ на: комментарий от mono

Можно же было просто перенести.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от deb

Может ввести день гнева - удалить всех пользователей, у которых за последние 200 сообщений нет ни одного технического вопроса или ответа про linux или всё, что с ним связано?

Давай лучше тебя удалим.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Давай лучше тебя удалим.

То есть, тысяча покемонов, несущая совершенно примитивную ерунду, которую сейчас и маленькие дети постеснялись бы говорить - это нормально.

Я так понимаю, что единственный мотив, который тянет их сюда - это то, что во всех других частях общества их считают слишком тупыми. И правильно, кстати, делают. Но причём здесь этот сайт? Зачем одно и то же, сказанное одними и теми же словами, слушать по 500 раз? И если бы они ещё останавливались на 500.

Такое ощущение, что некоторым вообще наплевать, что писать, где писать, зачем писать, лишь бы только писать. Так с этим к психиатру, а не к лору.

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

Лично я прихожу сюда просто пообщаться с людьми. И чаще всего на темы, не имеющие отношения к технике. Ибо линуксов мне и на работе хватает, и дома. А вот о том как правильно жарить мясо, кто как часто занимается секасом, и почему Путин - краб поболтать интересно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А вот о том как правильно жарить мясо, кто как часто занимается секасом, и почему Путин - краб поболтать интересно.

Таким же путём можно оправдать свалку мусора под окном - кидаю туда, потому что куда-то ещё ходить лень.

Но основной аудитории сайта это неинтересно совершенно.

deb
()
Ответ на: комментарий от drull

Лично я прихожу сюда просто пообщаться с людьми.

бегом в вконтактик, для таких как ты вверху страницы крупно написано.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

И не корчи из себя слишком умного, потому что выглядишь при этом идиотом.

Я не собираюсь ни с кем меряться ни умностью, ни глупостью. Не считаю себя не слишком умным, ни неслишком, ни ещё как-то - даже не собираюсь с кем-то конкурировать в этой сфере. Мне всё равно.

А вот общаться примитивными междометиями, подолгу обсуждая очевидные вещи, и умудряться не подключать при этом хоть каплю здравого смысла - вот тут да, действительно, великий ум требуется. Потому что лично я в этом ничего не понимаю.

Культуру покемонов - в массы. А что делать?

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

Но основной аудитории сайта это неинтересно совершенно.

ЖЖ и нацпол таки интересны основной аудитории толксов.

А вот общаться примитивными междометиями

Тут кто-то общается с тобой на уровне «ЫЫЫ гыгыгы лол»?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nickionn

бегом в вконтактик, для таких как ты вверху страницы крупно написано.

Ага, разбежался. Мне и тут хорошо.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

ЖЖ и нацпол таки интересны основной аудитории толксов.

Я уже сказал про единственный мотив.

Тут кто-то общается с тобой на уровне «ЫЫЫ гыгыгы лол»?

Даже Эллочка-людоедка-- эрудит, по сравнению с основной аудиторией толксов.

deb
()
Ответ на: комментарий от drull

Ага, разбежался. Мне и тут хорошо.

И все остальные должны радоваться по этому поводу, что тебе здесь хорошо?

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

Есть такая хорошая кнопочка - «игнор» называется. Специально для тебя сделали. Не нравится - не читай. А другим участникам, возможно, интересно со мной беседовать на нетехнические темы. Не будь эгоистом :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Дело не в тебе, ты не такой дебил, каким пытаешься себя изобразить. И если бы тут не было бы в порядке вещей быть примитивной туфельной амёбой, ты бы так себя не вёл.

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

Еще раз: я не пытаюсь корчить из себя кого-то, подстраиваясь под окружение. Я просто общаюсь на нетехнические темы.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Еще раз: я не пытаюсь корчить из себя кого-то, подстраиваясь под окружение. Я просто общаюсь на нетехнические темы.

Можно общаться интересно, а можно - примитивно. Если бы с тобой за глупость перестали бы общаться - ты бы семь раз подумал, прежде чем отправить какой-нибудь примитивный бред, или вообще бы ушёл. А если «все свои» - то зачем напрягаться, что на клавиатуре нашёл, то и пишем.

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

Если бы с тобой за глупость перестали бы общаться - ты бы семь раз подумал, прежде чем отправить какой-нибудь примитивный бред, или вообще бы ушёл.

Тут у каждого по армии игнорастов. Просто в любом случае найдешь людей, с которыми тебе будет приятно общаться не прилагая никаких усилий.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Тут у каждого по армии игнорастов. Просто в любом случае найдешь людей, с которыми тебе будет приятно общаться не прилагая никаких усилий.

Получается десятки среднепересекающихся потоков. Кроме того, игнор портит темы. И я не против читать васю или петю, я против читать очевидную глупость, повторяемую с таким видом, как будто перед нами Владимир Ленин и Чарльз Дарвин в одном лице, не меньше.

И это вина не васи или пети, а того, что здесь так заведено. И такие методы совершенно неэффективны - так как средний посетитель толксов, во-первых, мешает нормальным пользователям, потому что свой сленг и свою истерику таскает по всему сайту, во-вторых, не видит некоторых потоков из-за игнора, в-третьих, поддерживает у новичков мнение, что именно так себя вести и надо.

Это жутко неэффективный механизм. Он увеличивает шум, уменьшает КПД. И, точно вам говорю, кроме 50 человек, читать это никому неинтересно. А эти 50 человек - им не то, что интересно, они просто привыкли, и они знают, что дискуссия будет абсолютно предсказуемой, думать ни на грамм не придётся, и всё будет проистекать строго по одному шаблону, который они сами почему-то называют оригинальностью. Хотя оригинальности там не больше, чем в оконной раме.

Если и появляется что-то действительно оригинальное, то оно сразу этими товарищами заклёвывается. Потому что ИМ НЕПОНЯТНО.

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

дискуссия будет абсолютно предсказуемой, думать ни на грамм не придётся, и всё будет проистекать строго по одному шаблону

В холивар вам надо, сударь.

А вообще отказывайся от толксов, общайся только в техразделах.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

В холивар вам надо, сударь.

Не могу, на тридцать восьмом повторении одного и того же обязательно засыпаю.

А вообще отказывайся от толксов, общайся только в техразделах.

Вынести бы их за пределы сайта, и тем кто активен в толксах, какой-нибудь фон сообщения вешать, чтобы сразу было видно, кто пришёл. Лучше - идентичный цвету текста.

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

Может ввести день гнева - удалить всех пользователей, у которых за последние 200 сообщений нет ни одного технического вопроса или ответа про linux или всё, что с ним связано?

Нервишки шалят? Поставь в трекере фильтр «не толксы» — и люди покажутся добрее.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Есть инфузория-туфелька, есть амеба-туфелька, но не существует ни туфельной инфузории ни туфельной амебы

doomgl
()
Ответ на: комментарий от mono

потому что для таких вопросов есть General, Desktop и даже Mobile. Если ты считаешь, что вопрос в выборе софта - нетехнический, то мне тебя жаль.

Ты в следующий раз лучше такой топик сам перенеси, а не удаляй, раз в нем уже обсуждение пошло. Главное - все останутся довольны

ttnl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.