LINUX.ORG.RU

Личные сообщения пользователей.


0

1

Только что зарегистрировался. Только лишь для того, чтобы пообщаться с одним пользователем по поводу решения его проблемы. Т.к. у меня возникла точно такая же ситуация. Хотел с ним проконсультироваться. Кто в курсе, ткните меня, пжлст, носом где тут можно личные сообщения пользователям отправлять. P.S. Очень неудобный форум. Долго искал где ссылка создать новое сообщение в форуме. Нет пагинации. В общем очень неудобно.


Наивность поражает. Скажи, ты правда думал, что ЛС и редактирования сообщений нет только потому, что раньше никакой умник не догадался посоветовать это?

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Pen

Написанное пером не вырубишь и топором. О всех этих недостатках (или преимуществах, зависит от точки зрения) и так все знают :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xterro

Дублировать мыло в ещё одно поле, типа чтобы его все видели это ректальное решение.

Это нормальное решение. Это мыло используется только восстановления пароля. Не все хотят светить этот адрес кому попало. Для информации, которую ты хочешь открыть всем, есть большое поле, куда можешь написать что угодно.

bloodredfrog ★★
()

Про эти нужные вещи и так все знают, но традиции ведь :) ЛОР - это ЛОР не только благодаря куче приятных особенностей, но и благодаря отсутствию ЛС, анимированных смайликов и редактирования сообщений :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Наивность поражает.

Как оказалось, поражать должна моя наивность. Такую жирноту не распознал. :(

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тем что общение будет идти уже не в контексте форума. Человек получивший письмо, или к котороу постучаться в джабер может даже не понять, чего от него хотят. Здесь удобней. Ну да ладно, мне тут подумалось, а личка вообще как функционал на этом форуме реализована?

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

Ну, когда со мной хотели связаться, просто давали ссылочку на тему, из-за которой собственно на меня и вышли...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wlan

Можешь указать ... хоть домашний адрес с индексом в профиле.

И ждать бумажных писем с пометкой «с ЛОРа»? :)

BMX ★★☆
()

А к чему был весь этот цирк с cast NEM? ТС хотел пообщаться с ним по поводу проблемы, которая была изложена в соответствующем треде - в него бы и писал.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pen

Вот еще обнаружил: нельзя отредактировать свой пост. На заметку разработчикам форума.

Можно применить грязный хак - удалить, и отредактированный пост отправить заново.

Ramil ★★★★
()

Личных сообщений тут нет. Не сложились они. Смайликов тоже нет.

Навигация как раз есть.

Shaman007 ★★★★★
()

Недолго ручка продержалась:
Чернила кончились совсем,
И острое перо сломалось,
И сдох наш бедный мистер Pen

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.