LINUX.ORG.RU

Предложение


0

1

Предлагаю сносить темы «выбор дистрибутива», «посоветуйте дистрибутив» и им подобные с -20. За исключением подборов дистра под специфичные нужды. Собственно, всё.

Предлагаю автоматически перенаправлять на нужную страницу вики. Скор сносить необязательно.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Похоже, что у ТС-а приступ неадекватности. Не вижу причин для снятия скора за такие темы.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Предлагаю автоматически перенаправлять на нужную страницу вики.

Зачем писать какие-то костыли для перевоспитания альтернативных? Проще и эффективнее сносить скор.

fragment
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

В вики есть по этому поводу статья. Это раз. Таких тредов ну очень много, чуть ли не раз в два дня появляется как две капли похожий на предыдущий посоветуйте-дистр-тред. Это два.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Неадекватность это когда люди в тысячный раз задают один и тот же по определению не имеющий однозначного ответа вопрос. Из чего растекается унылый флейм.

fragment
() автор топика

Предлагаю банить за ненужные предложения.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В вики есть по этому поводу статья.

Не слишком содержательная, правда.

Таких тредов ну очень много, чуть ли не раз в два дня появляется как две капли похожий на предыдущий посоветуйте-дистр-тред.

Ну и что с того? Хотят люди обсудить, и обсуждают. Твой внутренний вахтёр испытывает от этого жуткие муки?

Всяко лучше тем с нацполом и жж, коих на этом форуме over 50%.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Неадекватность это когда люди в тысячный раз задают один и тот же по определению не имеющий однозначного ответа вопрос.

В этом мироздании львиная доля вопросов не имеет однозначного ответа. Вдумайся и осознай.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Всяко лучше тем с нацполом и жж, коих на этом форуме over 50%.

Да нет, не лучше.

fragment
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Не слишком содержательная, правда.

Вполне содержательная.

Всяко лучше тем с нацполом и жж

Нацпол и жж каждый раз хоть сколько-нибудь разные. А эта жвачка вечно одна и та же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geekless

Нет, куда Ж)? Хотя бы сразу после регистрации перенаправлять на вики

Anvladislavmf ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Хотят люди посраться, и срутся.
Дерьмо разлилось из толксов и затопило все разделы.

Хочешь запретить срачи - так и запрещай собственно срачи. Создать тему про выбор дистра - отнюдь не единственный способ стимулировать выработку говен.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нацпол и жж каждый раз хоть сколько-нибудь разные. А эта жвачка вечно одна и та же.

За то она про линукс.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Сритесь в толксах. Проблема с сабжем с том, что тема выбора дистра формально подпадает под вопрос для техразделов. Но по факту таковым не является.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А толку?

Если ты не видишь толка в обсуждениях линукса, то тебе, видимо, следует пройти на какой-нибудь другой форум. Посвященный политике и всему равному ей по толковости ;)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Сритесь в толксах.

Так в толксах такие темы и создают.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Если ты не видишь толка в обсуждениях линукса

Такие темы это не обсуждение линукса. Это просто тупой и бессмысленный флейм. Абсолютно ничего нового и полезного в таких тредах не бывает.

fragment
() автор топика

Вот думаю, игнорить мне тебя иль нет, вроде бы ты му, вроде бы и тролль, вроде бы и дурак, а вроде бы и бывают любопытные от тебя топики...

moscwich
()
Ответ на: комментарий от fragment

ну может кто-то действительно решил пересесть на линукс, вот и интересуется.
поддерживаю предложение о помещении ссылки на вики на главной.
а тс -20 и рассходимся (с) кто-то

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Такие темы это не обсуждение линукса.

4.2

Это просто тупой и бессмысленный флейм.

Одно другому не мешает.

Абсолютно ничего нового и полезного в таких тредах не бывает.

Для тебя лично - возможно, и не бывает. А мне вот любопытно иногда в них заглянуть.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Любопытно копаться в 100 раз переваренных фекалиях?

fragment
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я прав. Я всегда прав, если не доказано обратное, а обратное не доказано. Так что расслабься.

fragment
() автор топика

Скор если и снимать, то немного. Много разве что за периодические припадки. А так нужно отсылать в вики.

post-factum ★★★★★
()

Ну почему вы тут говорите про костыли. Вот если начал писать пост и решил закрыть вкладку, то выскакивает сообщение с вопросом - точно ли я этого хочу. Вот можно и с делать фичу - при создании первой (sic!) темы, выскакивает окошко с сообщением, что, если эта тема, содержащая вопрос о выборе дистра, то можно с ходить в вики. Всё. Проблем-то.

fedor
()

Поддерживаю

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dada

поддерживаю предложение о помещении ссылки на вики на главной.

facepalm...

Axon ★★★★★
()

За исключением подборов дистра под специфичные нужды.

Под какие это специфичные? Сервер, десктоп, телефон.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

В вики есть по этому поводу статья.

Не слишком содержательная, правда.

А есть способ ответить на такой вопрос содержательно? Ну кроме как ставь слаку.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Не одобряю.

Так как там нет конструктивной критики.
Всегда лучше слушать живого человека и его отзыв, нежели то, что написано фанатами в wiki, я так даже поверил, что slackware хороший дистр.
А вот когда начал его устанавливать и увидел, что он даже и не думал устанавливаться - сыпал ошибками, пришлось этот бардак прекратить и поставить Ubuntu.

И уже с Ubuntu я более 6 лет :)

lexxus-lex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.