LINUX.ORG.RU

2oxonian


0

0

Уважаемый, не слишком ли это цинично - удалять мой пост про то, что человеку следует обратиться в саппорт в треде http://www.linux.org.ru/profile/no-dashi/view-message.jsp?msgid=720050 и ниже по тексту спрашивать "а что сказал саппорт?" ???

И еще, комментарий про то, что придется платить, был абсолютно уместным - потому, что решение таких ДЕЙСТВИТЕЛЬНО платная услуга, оказываемая сансервисом за отдельные деньги, если не был заключен договор поддержки!

Или теперь на LOR констатация любых фактов, выставляющих какую-либо фирму в невыгодном свете, является провокацией флэйма??

★★★★★

Примеры вежливых постов post mortum на linux.org.ru.

Shaman007 ★★★★★
()

нет, нисколько. но ведь ты же не просто так это написал, а с подковыркой. ;) я же знаю, чем это кончается, благо это случается на LOR раз месяц, причем если уж по теме солнцевских - то почти никогда без тебя не обходится. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> причем если уж по теме солнцевских - то почти никогда без тебя не обходится

Ну и ладно, пойду на первую страницу, солнцепоклонников позадираю - они такие забавные, а их утверждения о крутизне санов так забавно читать... Вот-вот придет великий Cкотт и всех построит... :-)

Сначала ультраспарком четвертым строил-строил... Уж строил-строил... Строил-строил... А потом пообещал еще и пятым всех построить... Тлько бабла не хватило, закрыли проект. Да и юзеры строиться и дружны рядам валить к сану почему-то не начали :-)

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Ну и ладно, пойду на первую страницу, солнцепоклонников позадираю - они такие забавные, а их утверждения о крутизне санов так забавно читать...

иди. ;) я ж не против. только не сильно задирай. ;) а то мне потом Авгиевы конюшни разгребать. ;(

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.