LINUX.ORG.RU

Зачем нужны заголовки сообщений


0

0

Действительно, зачем? Они только обрастают "Re:Re:Re:Re:Re:Re:", да и вообще - есть заголовок топика, все остальное, для чего заголовок топика не подходит - 4.1. Так что имхо, не нужно выводить заголовок, страницы чуть полегче станут.

★★★★

И правда. А то некоторые в середине треда напишут там что-то типа "Все мудаки", оно тянется до конца треда, и никто не удаляет.

mikhail
()

Re:Re:Re:, как показала практика, оказался ни к чему. Можно попросить Макса убрать.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Тем не менее, многие пишут, "помогите с сабжем", "у меня не работает сабж". Это раздражает. Здравая это идея, убрать заголовки.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Тем не менее, многие пишут, "помогите с сабжем", "у меня не работает сабж". Это раздражает. Здравая это идея, убрать заголовки

Ты думаешь, перестанут писать если убрать заголовки? Вряд ли =) я лично под сабжем всегда понимал заголовок всей темы, а его вот уже точно не уберете B)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Лично я такие сообщения удаляю - по причине неправильно заданного вопроса!

Но у нас есть гринпис в лице Макса и он просит не удалять такие темы

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

У меня есть еще одно рацпредложение - галка в профиле "В топку FUD", которая отключает все ссылки на обсуждения и галка "К черту авторов", делающая все посты безличными.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Прсто интересно, а что ты понимаешь под термином FUD ?

chucha ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.