LINUX.ORG.RU

[фичреквест] Массовое удаление постов

 


0

1

Я думаю всем нам надоела клоунада из-под анонимуса истеречик забаненных пользователей. Поэтому предлагаю maxcom'y ввести фичу для модераторов - удаление одинаковых постов. Спасет хотя бы от копипасты.

★★★

Последнее исправление: mopsene (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от seed_stil

здравое предложение в l-o-r?

Ну так у меня все предложения здравые, жалко предыдущий реквест не приняли.

mopsene ★★★
() автор топика

Я думаю, что нужно ввести что-то подобное этому. Сообщения, содержащие неблагозвучные слова и выражения (например, «=00====000===000====0====000===0=00=» (здравомыслящий пользователь такого не напишет)) будут сразу удаляться + бан по IP => у истеричек дохнут прокси, ЛОР безопасносте!

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Я просто не знаю, где ещё используется такой же механизм. Сам туда не ходил уже больше года и никому не советую.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Такое Димез может если захочет.

А почему бы модераторам не дать подобные полномочия?

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

> «=00====000===000====0====000===0=00=» (здравомыслящий пользователь такого не напишет)

да ну, это же вполне может быть фрагмент кода на каком-нибудь диалекте брейнф*ка :)

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Не советую. Раньше сидел на том Дваче, потом он умер, я переполз на Нульч, примерно год назад Нульч скатился, я перебрался на ЛОР. А на ЛОРе раздолье - тролли и толстые, и тонкие на любой вкус, нет ГСМ, нет школоты (ну, кроме меня). И активность тут зашкаливает.

CYB3R ★★★★★
()

Создам я тему «выбор дистрибутива» с вопросом, что мне выбрать, убунту или генту... Или, например, про заикающийся звук и ошибки PulseAudio... А она не создастся! Скажут что текст на 90% повторяет текст уже существующей темы. Или свой заголовок, и текст «сабж».

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Umberto

А что такого плохого по ссылке? Я сам не ходил, но помню, что там должен быть plaintext, разве не так?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Вообще было бы круто вычислять расстояние Левенштейна до всех топиков и выдавать автоматически список самых похожих топиков.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Sorry. Ну, собственно, в этом файле содержится то, что запрещено.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И? Все будет нормально. Я же не предлагаю, чтобы он работал автоматически. Просто модератор вбивает копипасту очередной истерички и жмет «удалить все», все посты, совпадающие на 100%, удаляются.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

mopsene

максимально похожее на двач и с минимум школоты

максимально похожее

с минимум школоты

У меня не стыкуется. А в чём похожесть тогда должна быть?

stolz
()
Ответ на: комментарий от stolz

Вкусная техническая доска с немодереруемым общением. Еще хорошо бы всех онишешников убрать, но это невыполнимое условие.

mopsene ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.