LINUX.ORG.RU

Не могу понять логику.


0

2

Почему модераторами была удалена неплохая и интересная для разминки мозгов тема о религиозности инопланетян, в то время как совершенно обывательская и пустопорожняя тема про альфа-самцов и верующих девушек продолжает своё никчемное существование? У меня складывается впечатление, что модераторы поощряют скатывание образованной публики в интеллектуальное большинство.

потому что про инопланетян власти скрывают, и это обсуждать нельзя. А альфа самцов на ЛОРе нет и потому тут хоть заобсуждайся.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

альфа самцов на ЛОРе нет

А инопланетяне, видимо, есть. Причём прямо тут в модераторском составе. А так как их математика, логика, язык и религия могут сильно отличаться от наших, это многое объясняет в их поведении.

PolarFox ★★★★★
()

Потому что. Видимо, модераторы лучше воспринимают типичные обывательские «вечные» треды (типа того самого про альфа-самцов и верующих девушек), чем обсуждения, отвлеченные от реальности и предполагающие нестандартное мышление :)

PS. Я автор того самого треда про религиозных инопланетян.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пока модераторы (или, скорее, один, удаливший тему) не выскажутся, гадать бессмысленно. Но я пойду прочитаю тот тред, благо, звезда позволяет.

amomymous ★★★
()

Ну а вообще форум о Linux, да...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Там почти нечего читать, т.к. очень мало кто успел высказаться до сноса.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.