LINUX.ORG.RU

JB, ты не прав.


0

2

Ну ладно про наш мид удалил (хотя никакого лютого нацпола там не было: культурная беседа о сущности прав человека), но из темы про возможность искусственного распространения рака могбы вырости неплохой околонаучный срач.

Вообщем сабж.

★☆☆

Негодую, JB, второй тред удалён на ровном месте!

coldy ★★
()

JВИМ же. А я думаю, чего мне уведомления из треда по правам человека перестали приходить.

mopsene ★★★
()

но из темы про возможность искусственного распространения рака могбы вырости неплохой околонаучный срач.

Здрасьте, это канал про Linux?

kid_lester
()
Ответ на: комментарий от geekless

прочие нарушения тоже будут оставлены, как мне кажется

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Конечно. Я как-то указал на кое-что, он стёр за «осуждение действий модераторов», хотя тема расположена в разделе Linux-org.ru, где по этому правилу стирать нельзя.

ZenitharChampion ★★★★★
()

разину нужно быть чуточку тоньше

zibert ★★★
()

Скорее всего, у него просто на вас скрипт настроен. Если в созданной вами теме встречаются слова «президент», «зловещая рука», «США», и далее по списку, то тема удаляется, шкворец режется в случае, если это не влечёт бана в толксах.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

вполне достаточно «Здравствуйте, мои дорогие любители». А по теме про рак впринципе было что сказать.

JВИМ1

visual ★★★
()

Согласен, тему зря удалили. Ничего в ней такого не было. Всё вполне прилично.

А что касается этиологии онкологический заболеваний, многие раки покровных тканей вызываются именно вирусами; в частности тот самый рак шейки матки совершенно точно коррелирует с наличием вируса папилломы человека. Когда-то даже был скандал по поводу того, делать ли прививки от этого вируса или нет и как это скажется на моральном развитии детей.

valentin_v13 ★★★
()

Упоминание Сильвии видимо как-то преумножает нацпольность треда для JB, создай другую тему.

madcore ★★★★★
()

Темы были не про линакс.

Все правильно сделал.

Осталось удалить все остальные темы, не связанные с линаксом и спо.

Manhunt ★★★★★
()

Боян же. Пишите хорошие и понятные комментарии, а не тупак всякий, недоступный разумению Модератора, и тогда не только не удалят, но забанят всякого кто выразит желание чтобы таких комментариев не было.

fa652897
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.