LINUX.ORG.RU

Достало, <censored>!


0

1

Периодически, при нажатии любой кнопки начинает загружаться следующая тема. Происходит это постоянно. Браузер опера вин/лин (люди писали, что и в других браузерах наблюдается, вроде). Сделайте уже что-нибудь.

В каком пункте правил запрещен т.н. «завуалированный мат»? Почему удаляются сообщения с такими формулировками? Что за беспредел.


это давно известный баг, но отловить его никак не могут.

полистай темы в этом разделе и найдеш

ZuBB ★★★★★
()

Запилили бы вырубалку в настройки. А то этим никто не пользуется, все узнают, когда проблемы начинаются.

lmtea
()

В каком пункте правил запрещен т.н. «завуалированный мат»? Почему удаляются сообщения с такими формулировками? Что за беспредел.

Правилами запрещен мат. Завуалированный мат является его разновидностью, и следовательно, тоже запрещен.

Manhunt ★★★★★
()

Там надо по-моему какой-то файл javascript забанить на браузере/прокси. Мне помогало. Воспроизводится сейчас редко.

kid_lester
()

УМВР. Ничего подобного не наблюдаю, Арч, Лиса.
Сейчас попытался воспроизвести, обнаружил Ctrl+<влево>/Ctrl+<вправо>. Ты об этом?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

обнаружил Ctrl+<влево>/Ctrl+<вправо>. Ты об этом?

Да, об этом. Проблема в том, что периодически оно работает не только от Ctrl+<влево>/Ctrl+<вправо>, а от нажатий на любую кнопку, в том числе и в text area (модификаторы, буквы, enter).

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Как воспроизвести?

Ухудшить карму. Макском писал, что отловить баг не может, у меня такое появилось внезапно на проверенном браузере и ОС, ничего не менял, не перезагружал.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Это отключит весь js, то же самое, что отключить весь js в браузере.

Так это отключит js только на ЛОРе. На других сайтах же работать будет, так что не то же самое.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Это единственное решение, никто выловить баг не может => исправить тоже.

mopsene ★★★
()

у меня постоянно клавиша Home перелистывает страницу, бесит аж.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Опера, все работает.

Opera, Firefox, Chrome — всё работает.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Спасибо доктор. Вы так добры ко мне

ZuBB ★★★★★
()

Не совсем сабж, но симптомы схожие. Путем тестов выяснил вот что:

Опера. Обычно пробел работает как PgDown (нормальное поведение). НО, когда доходит до конца страницы — перекидывает на следующую тему (с начала мотаем пробелом до конца, а потом еще раз нажать пробел). Наблюдается, практически, во всех тредах. В фоксе такого нет. На других сайтах в опере подобного не наблюдается. При отключенном JS все Ок.

cast hizel, maxcom

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Опера. Обычно пробел работает как PgDown (нормальное поведение). НО, когда доходит до конца страницы — перекидывает на следующую тему

Наблюдаю такое много лет. Всегда думал, что это фишка оперы - для удобства

dumal ★★
()

Браузер опера вин/лин

Где-то я читал как ты нашу оперу очень-очень полоскал в грязных речках...

moscwich
()
26 ноября 2012 г.
Ответ на: комментарий от maxcom

Спасибо! Хотя, этот баг у меня уже чертовски давно не проявлялся :3

Ok
() автор топика

Думаю этому багу было столько же лет сколько и скрипту. Вспомнил, тоже такое было давным-давно.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

А можешь это вообще убрать нафиг? Конфликтует с кнопками браузера же. В большинстве итак эти кнопки так работают, а в меньшенстве юзер сам отключил потому что ему так надо.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

обнаружил Ctrl+<влево>/Ctrl+<вправо>

[lowpoke-mode]
Опаньки, и правда, работает. Только нафига, не пойму
[/slowpoke-mode]

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

в лисе время от времени проявляется

pyometra ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.