LINUX.ORG.RU

Вчера удалили новость о сайте ligames, удалили и ладно, хрен бы с ним, тред сейчас не об этом. Тред о некоторых людях в нем отписавших, да и вообще о некоторых людях с лора, пишущих вроде «какой то школьник ...», «закопать» итп - так вот этот школьник хотя бы что то создал, пытался создавать, а не только выкладывал высер в толксы о том какого цвета марсиане. Он так же не рвал на попе волосы о добавлении какой то гугловской кнопки, не бил себя при этом в грудь грозясь самозабанится <самозабан по поводу гуглокнопки вообще поразил, это конечно поступок «серьезных, взрослых людей, не школькиков». Делать что то, пусть даже и не нужное - лучше чем молоть языком, подавляющее большинство на лоре тролли .|..

Да вообще-то все правильно написал

drull ★☆☆☆
()

yoghurt

Почему бы не забанить ещё 11.8% посетителей данного ресурса с такой же формулировкой?

Потому что они молодые, но не дарования :)

drull ★☆☆☆
()

Так сорил ссылками, спамил, флудил.

unanimous ★★★★★
()

Распределение пользователей по демографическим группам

я вот не пойму как они это узнают? откуда вообще эта статистика? Я еще понимаю статистика скорости интернета и разрешения мониторов. Но откуда у них данные о возрасте посетителей.

JFreeM ★★★☆
()

гы.

Отчет строится на основе анкет пользователей Почты@Mail.ru.

а что такие дебилы делают на ЛОРе? У которых есть анкета.

JFreeM ★★★☆
()

Добавлю: Молодое дарование - «Жас Даурен». Можно значит было так: «Блокирован модератором catap по причине: Жас Даурен» и никто бы не догадался. Вот так и надо.

Ginki
()

На сегодняшний день на Mail.ru зарегистрировано более 80 миллионов активных почтовых ящиков.

ой как они себе льстят про «активных»

Несмотря на огромное количество пользователей Mail.ru

сам себя не похвалишь...

При охвате в 60-70% аудитории интернета в России, который имеет сегодня Mail.ru

мягко говоря, преувеличение. Я не знаю ни одного человека который бы пользовался мейлрушечкой.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Я когда-то пользовался, работаю с людьми, которые пользуются, а ещё у нашей группы ящик там до сих пор.

yoghurt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JFreeM

JFreeM> а что такие дебилы делают на ЛОРе? У которых есть анкета.

Анкета: jfreem — 26, Male, Ukraine

Ась? Модераторы подтвердят Ukraine по IP?

sdio ★★★★★
()

Блокирован модератором catap по причине: «молодое дарование» (с) Жаба

беспощадно fixed

ansi ★★★★
()

Что-то за catap'ом странные действия частенько замечаются...

Dark_SavanT ★★★★★
()

Ачо, я полностью «за»! Да, и я рад за ТС, не каждый любовно выращенный виртуал вырастает в дарование.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это я тебе хотел сказать, но ты как всегда не понял. В процитированном мной сообщении сабжевый персонаж все правильно написал. И обрати внимание на фразу:

Вчера удалили новость о сайте ligames, удалили и ладно, хрен бы с ним, тред сейчас не об этом.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

В процитированном мной сообщении сабжевый персонаж все правильно написал.

Вот на этом основании я и заключил, что ты дурак.

В сообщении, которое ты цитируешь, - хрестоматийная иллюстрация попоболи. Мол, речь, конечно, не об удаленной новости, но мы все козлы, которые ничего не делают, а вот сабжевый персонаж - другое дело, он сайт создал!

В сущности, все это процитированное сообщение можно свести к простой формуле: «Я вот в подъездах сру! А что сделал ты для общества, пользователь Интернета?»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Mordrag

В сущности, все это процитированное сообщение можно свести к простой формуле: «Я вот в подъездах сру! А что сделал ты для общества, пользователь Интернета?»

Какая ловкая подмена понятий. Ты делаешь успехи в троллинге. Правда пока что все равно выходит толсто.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Конечно. Попытка создания сайта с обзорами, пускай и неудачная, - это положительное действие, в отличие от испражнения в подъездах.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ага, а за попытку зачатия власти обязаны выдавать участвующим хотя бы половину той сумму, которая полагается молодым родителям.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Mordrag

Ага, а за попытку зачатия власти обязаны выдавать участвующим хотя бы половину той сумму, которая полагается молодым родителям.

Ну по крайней мере не препятствовать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

в отличие от испражнения в подъездах

Это и есть испражнение, но не в подъезде, а в Сети. Представленные на суд публики 2 обзора де-факто обзорами не являются. Это скомканные школоло-описания вида «ну, тут типа две враждующие стороны, и они стреляют друг в друга. ваще крутая гама». Все это приправлено лютой безграмотностью и претенциозностью автора.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пусть учится. Возможно через пару лет и выйдет что-то нормальное. А ЛОР как раз и нужен для того чтобы получить отклик и понять свои ошибки.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Mordrag

А, ну да, удалить новость - это препятствовать. Я в тебе не ошибся.

Опять ты ничего не понял. Читать не учили? Против удаления новости ни я, ни он ничего не имели. Препятствовать - это забанить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Возможно через пару лет и выйдет что-то нормальное.

Завтра и приходите (с)

Против удаления новости ни я, ни он ничего не имели.

Ну да, а батхерт на пустом месте возник.

Препятствовать - это забанить.

Ну-ка объясни мне, как забан на ЛОРе препятствует работе над сторонним сайтом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Mordrag

Ну-ка объясни мне, как забан на ЛОРе препятствует работе над сторонним сайтом


«Блокирован модератором catap по причине: молодое дарование» (комментарий)
Читай мое сообщение про отклик. Мне надоело повторять по два раза.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Еще бы, чепуху и один раз произносить не сахар, чего уж о повторении говорить.

Напомни мне, ЛОР - это служба рецензий, да? Вот такой вот «Бизнес-линч», но другого пошиба?

Deleted
()

а что не так? не молод? или м.б. не одарен?

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

так вот этот школьник хотя бы что то создал

Тот кто это писал — сайт не видел. «Создал» к примеру Торвальдс, а это «дарование» сделало сайт на друпале и считает что совершило великое дело. Я так в 15 лет форум «создал» (т.е. развернул exbb на домашке провайдера).

stack_protector
()

Ктап конечно то ещё товарищь ,ни в коем разе не хочу его хвалить ,но да ,этого клоуна надо было забанить .

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

То что ты не знаешь может говорить о разном. И ни о чем. Куча народу, которых знаю я, пользуются спокойно до сих пор («Ну есть и гуглопочта. И чо?») - потому что ящики там у них появились когда гуглопочты в проекте не было.

slackwarrior ★★★★★
()

Почему бы не забанить ещё 11.8% посетителей

«Рейтинг» с мейлрушечки - не рейтинг, т.к. считают они только тех, кто в мейлрушке зарегистрирован.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.