LINUX.ORG.RU

В Малороссии что ли?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Так что Вы прикажете - насильно на украинский пересаживать?

в общем и целом - да

Хочу напомнить: мы живём не в тоталитарном, а свободном обществе. Или Вы тоскуете по Сталину?

vilisvir ★★★★★
()

напоминаю что соответственно офтопик-листу переход любой организации на линукс есть офтопик

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

А в Зимбабве не планируют?

судя по топику , важна не планировка где либо , а важен нацпол и грамматика.

НА Зимбабве!

нет так нет. Зачем каждым постом провоцировать либо то , либо другое?

ukr_unix_user ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Плюсую, вот это действительно здравая и взвешенная позиция.

не оскорблял, не унижал

Только название языка с чего он взял в кавычки, непонятно.

leiche ★★
()

Т.е. добавить разделы «Линукс на Украине», «Линукс в прибалтике», «Линукс в Кыргызстане» и т.п.?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Столько украинского баттхерта в одном коротеньком треде я что-то давно уже не видел.

Btw, давно хотел спросить: почему на ЛОРе не удаляются посты на украинском (даже после постинга ссылок на них в соответствующий тред в L-O-R)? Вроде бы заголовок «русская информация об ОС Linux» и пункт правил 5.5 явно указывают на то, что единственным допустимым языком общения на ресурсе является русский. Или нет, и можно переходить на ингриш, китайский и эсперанто?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

можно переходить на ингриш, китайский и эсперанто

Можно подумать, ты знаешь хотя бы один из них. И, если ты не заметил, в этом треде москальский батхерт, а не украинский.

elias205
()
Ответ на: комментарий от elias205

Можно подумать, ты знаешь хотя бы один из них.

И сразу ad personam, как мило.

И, если ты не заметил, в этом треде москальский батхерт, а не украинский.

Вкупе с 1 частью твоего поста выходит лютое /0. :-D

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ничего лютого не выходит. Назвался груздем - полезай в кузов, захотел эсперанто - мотивируй, зачем он тебе. Про украинский батхерт тоже чушь, две страницы воплей от русских нацистов о том, что раздел о Линуксе в Украине не нужен. Как-то так.

elias205
()
Ответ на: комментарий от elias205

Ничего лютого не выходит. Назвался груздем - полезай в кузов, захотел эсперанто - мотивируй, зачем он тебе.

Ты, кажется, не понял смысла моего поста. Мне не нужен на ЛОРе ни эсперанто, ни китайский, ни украинский, ни английский, ни какой-либо ещё язык, отличный от русского. Если мне захочется поговорить о линуксе на каком-то из этих языков - я пойду на соответствующие ресурсы.

Про украинский батхерт тоже чушь, две страницы воплей от русских нацистов о том, что раздел о Линуксе в Украине не нужен.

А ты показ удалённых включи, там сочно. :-D

от русских нацистов

И этот человек пытается сказать, что у него нет баттхерта.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от elias205

Да мне, в общем то, пофигу у кого. Можно и у post-factum-а. hibou просто первым под руку попался, а кастить всех модераторов по-моему как-то не кошерно.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Мне не нужен на ЛОРе ни эсперанто, ни китайский, ни украинский, ни английский, ни какой-либо ещё язык, отличный от русского.

А чойто ты за всех решаешь? Тебе не нужен, а мне нужен. К тому же, у меня длиннее.

И нет у меня никакого батхерта, просто называю тебя и всех остальных, кто визжит о бандеровцах, теми, кто они есть на самом деле.

elias205
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Разницу между хибу, который забанил лестера ни за буй собачий, проявив свою гражданскую позицию, и украинцем пост-фактумом, думаю, ты понимаешь. Не лукавь.

elias205
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Да, согласен, с языком что-то тролльно у меня вышло. Собственно, когда писал пост, никого троллить не хотел, но тем не менее, говорил о том, что мне бы было более понятным, например, дублирование наших новостей на языки народов Российской Федерации нежели на украинский. Уважая право украинцев на самоопределение, они суверенное государство. Я извиняюсь за излишний троллинг.

Также, я против политики на ЛОРе. Хотя иногда этого и не удается избежать.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elias205

Тебе не нужен, а мне нужен.

Т.е. ты хочешь здесь общаться на языке, который не знает примерно 80% посетителей, вместо того, чтобы общаться на языке, который знаешь и ты, и абсолютно все остальные посетители?
И такие как ты потом ещё спрашивают, почему к ним относятся как к неадекватам. Да потому что вы и есть неадекваты.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Во, а говоришь, что у руссо нет батхерта. Украинский здесь понимают процентов 70 как минимум, просто имперские амбиции требуют прокукарекать про «великий» и «могучий», в котором заимствований из английского уже больше половины словаря.

А вообще, я здесь строго по делу. Развлекайся дальше сам.

elias205
()
Ответ на: комментарий от elias205

Украинский здесь понимают процентов 70 как минимум

Нет, ну ты точно невменяемый.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

что мне бы было более понятным, например, дублирование наших новостей на языки народов Российской Федерации нежели на украинский

понимаю, своя рубаха ближе к телу. поэтому или только русский или все (неважно язык это соседней страны или внутренней республики)

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

ни чем , просто новость как бы случилась , а кроме толксов запостить некуда.

А opensource не, уже не кошерный раздел?

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.