LINUX.ORG.RU

Блёклые пингвины неактивных пользователей


0

1

Тут, я смотрю, предложение beastie забраковали(и закрыли тред на модераторов и автора).

Впрочем, JB прав, всякие самоблокировки - действительно излишний функционал, а вот изменение цвета ника/пингвина при упоминании пользователя, если он не посещал ЛОР(или не оставлял сообщений) >N дней, я считаю, полезно.

Бывает, читаешь старые треды, открываешь профили(особенно тех, у кого *****), смотришь, ушли они с ЛОРа или нет(интересный собеседник/специалист/etc.) А тут и профиль открывать не надо.

★★★★★

Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)

Поддерживаю

roy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Реквестую не закрывать тред для модераторов и автора.

Да не кричи ты, там ТС сам попросил.

Илдея хорошая, но я только боюсь, как бы не пришел хизель, не понял бы все это по-своему, а нам потом опять голосовать игнором не пришлось.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Да не кричи ты, там ТС сам попросил.

Я знаю, но это был опрометчивый поступок модератора :)

Не надо вестись на все, что пишет пользователь.
А если бы тот ТС сказал: «прошу прыгнуть модераторов с 7-го этажа на асфальт» и JB реально бы это сделал не подумавши, что другой может сказать: Модераторы, не ведитесь, это провокация.

И вообще высказать мнение других пользователей )))

lexxus-lex ★★★
()

Поддерживаю, только немного иначе это делать. Например, добавлять после даты публикации комментария условное обозначение, скажем, в сутках неактивности на ЛОРе. Например, не было пользователя 2 дня: ставить двоечку; не было больше месяца - ставить NA.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

Да мне плевать на твои цветовые изыскания: я же уже неоднократно говорил, что у меня все унифицировано и вырвиглаза не получится, как бы ты ни старался :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

в красном кружочке, жёлтым шрифтом! :-]

Не, красной ручкой в дневнике. Сначала надо еще за ним выехать.

Zhbert ★★★★★
()

изменение цвета ника/пингвина при упоминании пользователя, если он не посещал ЛОР(или не оставлял сообщений) >N дней, я считаю, полезно.

После месяца неактивности пингвин поворачивается к нам спиной. :-D

Axon ★★★★★
()

И чем процент постов в техразделах выше, тем глазки у пингвина краснее. Аналогично с толксами — тогда пингвин должен зеленеть. И, возможно, толстеть.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да мне плевать на твои цветовые изыскания: я же уже неоднократно говорил, что у меня все унифицировано и вырвиглаза не получится, как бы ты ни старался :)

ага, я все помню

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

Так и я на полном серьёзе. По-моему, очень круто будет.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Вот это тоже интересно. Тогда толстого тролля будет сразу видно =)

roy ★★★★★
()

Идея хорошая. Я б ещё вот что хотел: показатывать, онлайн ли пользователь. А если нет - последнее появление пользователя. Даже в профиле.

papochka
()

к мну ещё удея: делать вокруг аватара цветную рамочку толщиной неск. пикселей(думаю 2-5 точек достаточно). рамочки разных цветов - красные, жёлтые, зелёные, синие, ну можно добавить возможно ещё несколько из спектра. смысл - показатель корректности советов в технических темах. т.е если кто-то советует rm -rf / новичку - присвоить этому пользоватедю красный цвет; у людей, которые дают больше полезных ответов - синяя рамка.

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

можно не рамочку а, например, цветной кружочек рядом с ником и т.п

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

смысл - показатель корректности советов в технических темах.

Карма не нужна. Предложение ТС хорошее, остальное портить не стоит.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

смысл - показатель корректности советов в технических темах.

Для этого есть звёзды. Кстати, оценивать т.н. «корректность» кто будет? Создатели тредов, которые в вопросе не разбираются? Модераторы?

Lighting ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Лучше чтобы показывало есть ли юзер на сайте в данный момент или нет.

А Уведомления переименовать с Мои Уведомления. И группы, группы!

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Кстати, а сам Михаил на ЛОРе ещё бывает?

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.