LINUX.ORG.RU

[simple-feature-request] Ответы на комментарии игнорируемых персонажей


0

0

Просьба добавить возможность опциально позволяющую видеть ответы на комментарии игнорируемых. Аргументация: подобная фича позволит получать много полезной информации из ответов адекватных пользователей на откровенный тупняк с одной стороны, и снимет усталость с глаз при пролистывании страниц, наполненных «неинтересными» пользователями, с другой. Побочным эффектом ожидается повышение юзабельности самой фичи игнора и, соответственно, рост количества игнорирующих и игнорируемых (что в общем-то в духе здешней асоциальной сети). А то в последнее время приходится использовать лор, как сборник личных блогов, по типу www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=user_name, что весьма сокращает охват полезного контента от новых пользователей, а так же тех, кто постит относительно редко и его ник не успел примелькаться.

да, у меня есть некоторые идеи по улучшению юзабилити игнора. Напоминайте, сделаю.

maxcom ★★★★★
()

Кстати, раз уж пошла такая пьянка, может-таки избавить ЛОР от бага возможности видеть треды инорируемых с помощью ctrl+ ->/<-

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

возможность опциально видеть ответы игнорируемых на собственные посты.

Кнопка в топике «все комментарии/без анонимных/без игнорируемых» не?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Xenesz

Кнопка в топике «все комментарии/без анонимных/без игнорируемых» не?

Оно не сохраняется, каждый раз тыкать бесит.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от luke

> Кстати, раз уж пошла такая пьянка, может-таки избавить ЛОР от бага возможности видеть треды инорируемых с помощью ctrl+ ->/<-

Завесь баг на гитхабе чтобы я не забыл.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

> Оно не сохраняется, каждый раз тыкать бесит.

Сохранение раньше было, но потом его убрали из-за того что игнор использовали вместо «кармы»

maxcom ★★★★★
()

Подписываюсь под предложением.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

maxcom

Сохранение раньше было, но потом его убрали из-за того что игнор использовали вместо «кармы»

Не понял, это как?

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

> Не понял, это как?

Выставляли режим «смотреть все комментарии без учета игнора» и ингорили всех кто им не нравился

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ну впрочем, в первом посте я имел ввиду не только темы, но и комментарии. Т. е. если кто-то отвечает конкретно мне, мне в любом случае это интересно.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

> Т. е. если кто-то отвечает конкретно мне, мне в любом случае это интересно.

И это тоже раньше было, но потом народ попросил убрать из уведомлений ответы игнорируемых пользователей. Или я не правильно тебя понял?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А что насчет предложенной мной фичи, это реально? // напоминаю на правах «иногда напоминать» :)

alienclaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Да правильно понял...

moscwich, #1

И еще возможность опциально видеть ответы игнорируемых на собственные посты.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.